Перейти к содержанию
ECUForum Community

Складчина на кредиты в магазине PRO.AVT.RU и на портале FS.AVT.RU в честь дня рождения компании!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

В августе 2021 года компании АВТ исполняется 5 лет! В первую очередь, хотим поблагодарить всех наших клиентов. Спасибо что вы снами!


За 5 лет было много приятных событий, одним из самых важных событий стало приобретение современного и высокоточного стенда Dynostar W4X, благодаря чему появилось много новых и эксклюзивных решений, а также мы переработали множество старых решений и значительно их улучшили. Также не маловажным событием стало появление портала для заказа прошивок fs.avt.ru и магазина по продаже готовых прошивок pro.avt.ru.


Многие уже пользуются нашими новыми сервисами, а для тех, кто ещё не успел попробовать, расскажем немного подробнее:

PRO.AVT.RU — магазин по продаже готовых прошивок, данный сервис позволяет в режиме онлайн купить нужную вам прошивку в любое время суток. К сожалению, магазин пока слабо наполнен, связано это с тем, что мы выгружаем в магазин исключительно проверенные решения, мы ежедневно загружаем новые файлы и надеемся в короткие сроки наполнить магазин самыми свежими и актуальными решениями.


В магазине применена система расчёта «кредитами», стоимость одного кредита — 1000 рублей, однако существует возможность покупки кредитов пакетами, со скидкой, например стоимость 20 кредитов равна 19 000 рублей (скидка 5%), 50 кредитов обойдутся в 45 000 рублей (скидка 10%), а 100 кредитов в 80 000 рублей (скидка 20%). Таким образом при покупке от 20 и более кредитов можно существенно сэкономить.
Также следует отметить, что стоимость прошивок в магазине ниже чем при заказе через почту.

 

FS.AVT.RU — портал для заказа прошивок, который позволяет быстро оформить заказ. Ввод данных об автомобиле производится путём выбора позиций из выпадающего списка, а в случае если у вас редкий авто и его не окажется в списке, предусмотрена возможность ручного ввода. Также помимо удобного оформления, в портале реализована обратная связь, которая позволит вам получать автоматические уведомления о ходе выполнения заказа. Ну а в случае, если вам потребуется поддержка или консультация, предусмотрен обмен мгновенными сообщениями в виде чата. Система расчёта также в кредитах и полностью аналогична магазину.

 

В честь дня рождения компании, мы решили сделать что-то новое и необычное.

Мы объявляем «складчину» на кредиты, принять участие в которой может любой желающий, прошедший регистрацию на сервисах fs.avt.ru или pro.avt.ru.


Можно приобрести любое количество кредитов, однако чем больше кредитов покупаете, тем больше скидка.

В рамках акции:

  • При покупке от 1 до 49 кредитов скидка 15%;
  • При покупке от 50 до 99 кредитов скидка 25%;
  • При покупке от 100 кредитов скидка 30%.


Например:
20 кредитов = 20*1000-15% = 17 000 рублей (скидка 3000 рублей);
50 кредитов = 50*1000-25% = 37 500 рублей (скидка 12 500 рублей);
300 кредитов = 300*1000-30% = 210 000 рублей (скидка 90 000 рублей).

Также, только в рамках акции, единоразово, можно распределить любое количество кредитов по своему усмотрению между порталом и магазином. Например, можно купить 30 кредитов, зачислить 20 кредитов на баланс fs.avt.ru, а оставшиеся 10 на баланс магазина pro.avt.ru.

Начисление кредитов будет производиться в ручном режиме, при оплате в рабочие часы время зачисления не более 2-3 часов. При оплате в выходной день или не рабочие часы, начисление будет выполнено на следующий рабочий день.

Срок проведения акции:

С 1 по 15 августа 2021 года.

Реквизиты для оплаты.

Порядок участия:

1. Записываемся в теме и проставляем количество кредитов;
2. Оплачиваем по указанным выше реквизитам;
3. Направляем подтверждение об оплате на [email protected] или [email protected] и указываем куда необходимо зачислить кредиты.

 

В теме только запись. Все интересующие вопросы вы можете задать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...