Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с Nissan/Infiniti SH7058x, SH7055x, SH7059x


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не критикую, не клянчу, не претендую на истину своего мнения, но тем не менее хочу его сказать. Как то не справедливо, что в акциях на складчины скидки только для тех, кто участвовал в 2015г. Получается, что сейчас, кто бы и что не покупал-скидок нет. Понимаю  и согласен с тем, что влезать сразу за халявой-не этично, но мне кажется как то можно расширить рамки акций для желающих. Я вот, к примеру взял бы 3 крайние складчины по ниссанам оптом, со скидкой, либо какие либо другие вариации...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет в складчину и так подразумевает то что он продается со скидкой на какую-то аудиторию. В нашем случае мы не устанавливаем минимальное количество участников по двум причинам:

1. Нам необходимо было обновить пакет чтобы выложить его в магазин в любом случае (так мы просто окупаем работы наших сотрудников по обновлению пакета, но не зарабатываем на этом);

2. Прошивки продаются в крипте, пакет не уйдет на лево и соответственно наши интересы и доходы не пострадают. 

В розницу прошивки и пакеты доступны по более высокой цене.

Посмотрите наш прайс который выложен в соседнем размере и посчитайте на сколько файлов вы можете купить в одном и в другом случае и подобных вопросов, я думаю, больше возникать не должно.

Дополнительная скидка для участников складчины 2015 года это наше вознаграждение за лояльность нашим постоянным клиентам, тем кто обращался за поддержкой и помогал сделать наши решения лучше, указывал нам на наши ошибки и тестировал новые решения.

По сути, они уже платят только за запаковку прошивок под их ключи, так как цена каждого файла для них выходит совсем смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что пока нет возможности запаковать эти пакеты под MMC Flasher, так как тогда вышли модули именно к MMC и мы их очень много продали вместе с нашими пакетами, с хорошей скидкой. Но когда появится решение под MMC мы обязательно что-нибудь придумаем!

PS: Ну и конечно, постоянные участники наших складчин и акций знают что каждый год во время новогодних праздников мы проводим большую новогоднюю складчину, в которой мы предлагаем все наши пакеты на очень выгодных условиях. Такая акция будет конечно же и в этом году. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже на 2.0 были, такие прошивки в пакете есть, но это не для Российского рынка. Правый руль. Естественно все включать не стали, их никто никогда не использует. Добавили те софты, которые у нас на юге и на дальнем востоке встречаются и на которые были заказы из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
18.08.2021 в 00:21, Vasiliy Armeev сказал:

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Запись на первый пакет. Запись на второй пакет. Запись на третий пакет. 

 Здравствуйте. Как можно приобрести прошивку 1ey05b_2fz35yn21 Инфинити G37X? Нужен хотя бы сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 00:21, Vasiliy Armeev сказал:

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Запись на первый пакет. Запись на второй пакет. Запись на третий пакет. 

 Здравствуйте. Как можно приобрести прошивку 1ey05b_2fz35yn21 Инфинити G37X? Нужен хотя бы сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...