Перейти к содержанию
ECUForum Community

Контакты сайта EcuTools - обман?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос "на засыпку": почему ни по одному из адресов, указанных на сайте https://ecutools.ru/ в 2GIS нет вашей организации. Похоже, что адреса "левые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они обязательно должны быть в Гис? Я лично приезжал по адресу в Вологде (центральный офис) и покупал там программаторы! Это ответ «на засыпку». Все адреса абсолютно рабочие! Моей организации тоже нет в Гис, получается тоже левая организация и адрес??? Странное мышление у Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Frenk сказал:

А почему они обязательно должны быть в Гис? Я лично приезжал по адресу в Вологде (центральный офис) и покупал там программаторы! Это ответ «на засыпку». Все адреса абсолютно рабочие! Моей организации тоже нет в Гис, получается тоже левая организация и адрес??? Странное мышление у Вас!!!!

А у Вас тоже семь адресов? Вот у ECUTools на сайте их указано аж-но семь. Один из них - это главный офис, а остальные - дополнительные. И ни для одного из них в 2GIS нет информации про ECUTools. И это немного странно. И именно поэтому я и создал данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас хотят обмануть хитрые работники ECUTools! Под подозрением все, явки , адреса и продукция!!! Очнитесь молодой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Frenk сказал:

Вас хотят обмануть хитрые работники ECUTools! Под подозрением все, явки , адреса и продукция!!! Очнитесь молодой человек!

А что, Frenk, кроме тебя на этом форуме не существует? Вот тебе и ещё одна странность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это засланный  казачек от 2GIS.
А все кто тут на форуме пишет - боты от экутулз.
Никому верить нельзя, даже себе. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, стоит отметить и другое. На сайтах производителей Scanmatik и Almisoft среди дилеров числится и ECUTools. Так что, ECUTools всё же "существует" и ребята работают. А отсутствие адресов их офисов, видимо, - это просто такая особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, grig52 сказал:

Хотя, стоит отметить и другое. На сайтах производителей Scanmatik и Almisoft среди дилеров числится и ECUTools. Так что, ECUTools всё же "существует" и ребята работают. А отсутствие адресов их офисов, видимо, - это просто такая особенность.

Ну слава Богу, все-таки мы "существуем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...