Эльхан Posted May 23 Report Posted May 23 Здравствуйте! Хотелось бы узнать в чем разница между комплектациями, если в описаниях одно и тоже. Кто нибудь помогите пжл...хочу брать для прошивки в первую очеред, а потом для диагностики. Если брать максимальный комплектации, то и грузовые там есть? Или грузовые отдельно? И надо брать именно грузовые для грузовых? (Кроме в общих марках как КАМАЗ-МАЗ-ПАЗ) И в грузовой какие марки есть? И ещё, если брать для прошивки, какую брать? стандартный или максимальный? Заранее всем спасибо и прошу сильно не пинать... я новичок.🤝 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.