Перейти к содержанию
ECUForum Community

Идентификаторы Ниссан Инфити


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста.
Клиент есть на репрог инфинити ех35 для этого я собираюсь приобрести модуль ниссан кан пцмфлэшер. Мне нужно заказать у Василия прошивку, но в списке я нашел немного отличающуюся прошивку вобщем на машине стоит: 8MFKFGN3_11BA2A а у Василия в списке 8MFKFGN3_11BA0A - это взаимозаменяемые прошивки? поясните пожалуйста по идентификаторам ниссан. Последние 6символов я так понимаю это номер калибровки...

Изменено пользователем erbolius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сколько? Оба стока есть?

Это скорее всего байты комплектации- переносил  разницу между стоковыми прошивками в мод- все хорошо было.

Но на свой страх и риск.Лучше закажи прошивку.

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сколько? Оба стока есть?

Это скорее всего байты комплектации- переносил  разницу между стоковыми прошивками в мод- все хорошо было.

Но на свой страх и риск.Лучше закажи прошивку.

Блин клиент отпрыгнул походу, но в любом случае вопрос интересен. если номер софта идет одинаковый и калибровки отличаются одной циферкой можно ли заливать такой софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри отличия между стоками в хексе..

Если разница между дампами ори и стока (на котором сделан тюн) и не попадает на адреса между разницей стока и и тюна то переноси ее (разницу) в тюн и пиши..

О как... :o .. замудрено..

Но работает.. Неоднократно так делал..

Разница эта чаще всего несколько байт (скорее всего комплекташка) - но не как не превышает 1-2 % от всего дампа..Если больше - не рискуй и заказывай тюн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В принципе софты родственные в плане того что они вероятно работают на одинаковой аппаратке.

Разница в комплектации авто.

Как себя поведёт авто если записать в эбу моторной электроники п.о несоответствуюшее его комплектации - лоторея.

 Надо записывать мод на базе оригинального п.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...