Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

ECUForum Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

МИКАС-10.3 (M113, M114)

Важные ответы

Данный модуль позволяет производить чип-тюнинг автомобилей ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo Украинской сборки, оснащенных ЭБУ Микас-10.3 или Микас-10.3/11 (M113, M114). Модуль работает совместно с ChipTuningPRO 6.7.5 или выше. Программирование ЭБУ осуществляется с помощью загрузчика CombiLoader.

Модуль позволяет редактировать все версии ПО для ЭБУ Микас-10.3 и Микас-10.3/11 (ПО АБИТ). В последнем обновлении модуля от 26.05.2008 карта калибровок ЭБУ Микас-10.3/11 существенно расширена (карта содержит 271 калибровку). Учитывая широкие возможности ПО, этот ЭБУ может быть применен для чип-тюнинга нестандартных автомобилей, в том числе спортивных с числом цилиндров от 2 до 8. Поддерживается работа с ДМРВ или ДАД. Возможен выбор типа регулятора холостого хода (шаговый или моментный двигатель), характеристики всех применяемых датчиков могут быть изменены, также имеется возможность задать сетку по оборотам, давлению и дросселю.

https://ecutools.ru/chip-tuning/chiptuningpro/mikas-10-3-m113-m114/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

Сейчас на странице 0

  • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.