Перейти к содержанию
ECUForum Community

"Лицензия 42 - Renault SRS RH850 R7F7010xx OBDII" Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я хочу купить у вас 42-ю лицензию и хотел-бы спросить не сгорит-ли у меня плата как в прошлый раз? В тот раз я купил у вас прошивку и в инструкции было не правильно показано место пайки потом я нашел другую инструкцию в другом месте и теперь мне интересно не повторится-ли это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2022 в 11:40, charyyar сказал:

Здраствуйте, я хочу купить у вас 42-ю лицензию и хотел-бы спросить не сгорит-ли у меня плата как в прошлый раз? В тот раз я купил у вас прошивку и в инструкции было не правильно показано место пайки потом я нашел другую инструкцию в другом месте и теперь мне интересно не повторится-ли это ошибка.

Пункт номер один: надо верить не рисункам а своим рукам и голове! Пункт номер два: даташит на процессор в свободном доступе, достаточно прозвонить и подключиться правильно, если конечно всё нормально с пунктом номер один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...