Перейти к содержанию
ECUForum Community

markel007

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент markel007

  1. Понятно,что должно хватить,но имея базовую программу чиплодер и приборчик чипсофт,через розетку не происходит соединения с блоком Бош 7.9.7. Я правильно понимаю,что нужно отдельно докупать модуль к чиплодеру или нужно покупать к-лайн и модуль?
  2. Модуль для калины планирую чипнуть,вот и спрашиваю,нужно ли докупать к-лайн,или модуль к чипсофту для прошивки по розетке, или модуль все равно покупать надо и к-лайну? Еще ни разу не пользовался чипсофтом.Хотелось бы немного просветится.
  3. Просветите новичка.Имеется CHIPSOFT J2534 и ChipLoader 2.Если прикупить модуль для прошивки Бош7.9.7,то можно через розетку прошить ЭБУ? Или нужно покупать К лайн адаптер?
  4. Людииии АУУУУ! Помогите кто нибудь! Куда копать? Где можно почитать инструкцию по пользованию прибора Chipsoft и программы Chiploader 2?
  5. Код прислал продавец по почте,прога запустилась,но при попытке подключения к авто пишет вот такое:Ошибка при чтении данных из порта.Пробывал менять порты и скорость,не помогает.Кто что посоветует? Пробывал Январь7.2 Бош 7.9.7.
  6. Купил здесь приборчик Чипсофт и ключик к нему в виде флешки.При активации лицензий,требуется код.Вопрос:Где его брать?
  7. Не могу оплатить в вашем магазине покупку яндекс деньгами.В чем проблема?
×
×
  • Создать...