Перейти к содержанию
ECUForum Community

Dictose

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dictose

  1. Большое спасибо! По поводу пары недель - я описал ситуацию с моими знаниями - а именно практически полное их отсутствие, к сожалению. Касаемо теории ДВС, механики и принципов работы - буду ковыряться и учить.
  2. Ну, от 20 до 100-120 тысяч просят. Рублей. Процент населения чипует маленький, но из-за того, что народа много по количеству выходит неплохо. П.С. Ребят, откликнитесь кто-нибудь на мой вопрос все-таки.
  3. Приветствую! Я работаю на человека. На себя работать в Китае крайне тяжело (официально, само собой). Позже как-нибудь открою тему в оффтопе - расскажу. Про нажимать кнопки - абсолютно верно. По факту - сим и занимаюсь. (точнее планирую заниматься. пока я на правах ученика здесь) Занимаемся мы считыванием карт с последующей их отправкой в Европу, где их и меняют. Интересует именно изменение. Тут талантом не отделаешься, если нет мануалов. Учиться на практике руками менять прошивки чревато большими материальными тратами, к которым мало кто будет готов. П.С. В Китае машины стоят ОЧЕНЬ дорого. К примеру, самая дешевая трешка (новая) у нас стоит 2.327.000 рублей. БЕЗ налогов. С налогами выходит около 2.500.000+ (316i версия) К примеру: в России 328i xDrive стоит от 2.289.000. Здесь-же она стоит от 3.523.000 (не включая налоги. которые спокойно могут быть около 200 тысяч рублей) Номера - отдельная история. Шанхайские, к примеру, номера стоят около миллиона ублей. Точнее, так стоит аукцион. Розыгрыш каждый месяц. Не факт, что выиграешь сразу. Некоторые ждут по 2-3 года. С каждым годом цена на номера аукционная растет. Ну, вот как-то так..
  4. Здравствуйте ребят, зовут меня Дмитрий и я у вас новенький. Почитал форум, но не нашел никаких гайдов для новичков. Как таковых "теорий" нет - есть только вопросы-ответы под определенные марки. Быть может есть какие-нибудь ресурсы (или все-же у вас проглядел подобное?) где можно почитать про редактирование прошивок ? В этом деле пару недель. Читать-записывать умею. Научил менеджер нашей компании базису, который знает сам столько, что удивительно, как он на этой должности, больше сделать ничего не может.. А хочется расти. П.С. Работаем с CMD-Flasher'ом. Вдруг кому будет интересно. В основном клиенты - европейские авто. Русских у нас нет ни одной - работаем в Китае. Чего, в идеале, хочу добиться - очень интересно научиться считывать показатели авто "на ходу", после чего редактировать считанное. Для BMW/MINI считывать научился Bavarian Technic. Есть что-нибудь подобное для VW AG? Отдельно благодарю за каждый ответ. Если оффтоп, прошу прощения.
×
×
  • Создать...