Перейти к содержанию
ECUForum Community

Fura

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fura

  1. Alientech K-tag уже делает сей ЭБУ по OBD / Так что "всему своё время" -cказал мудрый Соломон .
  2. Кроме Мага думаю попробовать Infineon MEM 4.6 / Tricor 1796B там заявлен. Именно B (второе модиф.)- я так понимаю ставят на PSA французы. Он закрыт со стороны железного подхода , только по ОБД. Нужен только надёжный JTAG-Грузило. Вот думаю чем ? Прога на столе вроде живая. В нете видел и jtaga рекомендуемого.
  3. Спасибо. Такие картинки у меня то-же есть . Но пути интерфейса не совпадают. K-tag 3-4-7-8-10 а BDM100 2-4-5-8-10 на плате ЭБУ. И назначение выводов Ktag (Jtag/BDM -разъём) неизвестны. И назначение 14-пин BDM однорядного не нашёл пока. Придётся просто по прибытие авто после вскрытие ЭБУ всё методом замеров и проб делать . Хотелось просто как "белый человек ", но увы . Спасибо. Если сделаю , отпишусь.
  4. Доброго здравия всем . Подъехало вышеуказанное авто для репрога и понадобился срочно адаптер 14AS00T02S. Если кто сможет помочь подскажите распиновку . Шлейфов полуфабрикатов 2 шт. есть а вот куда подпаяться быстро не определю . Методом эксперимента займёт время , заказ - долго , клиент уйдёт . Скиньте на почту схемку кому не трудно и у кого есть . Работаю лицензионным Ктагом . Скрин адаптера прилагаю . [email protected]
  5. Разобрался. Спасибо. Надежда умирает последней. Тема - OFF.
  6. Приветствую! Пыж-боксёр? Кто делал такой блок ОК! Всё на плате такое как у Continental/Ford Land Rover/ / Кто делал Ktag-oм(лиц) просто подскажите да-нет. Там идёт через Read ID OBD. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...