Перейти к содержанию
ECUForum Community

Toxicblade

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toxicblade

  1. Про авто gen2 не скажу,а с процами 76f00xx точно все будет в порядке
  2. Если все-таки какой то из дилеров проверяет контрольку, то можно без проблем залить тюн с заводской кс, она никак не влияет в прошивках тойот на работу авто, делал так сам, предварительно сняв галку подсчета кс, например в pcmflash
  3. Получен ответ от битбокса- нашли ошибку по моему блоку, исправят в ближайшее время, так что к чипсофту лайт претензий нет с прошивкой версии 1.2
  4. Сглазил , завалил сегодня один блок чистокровной японки Toyota Vitz 2006 правый руль через BitBox, написал им в поддержку, отправил логи. Валит таким образом - после перепрошивки не выходит на связь, в кане тишина, ктагом счтываю что записано, а там мусор. Восстановил ктагом, ожил. Еще раз попробовал, та же песня. Затем прошивал Toyota Tundra 2008 - успешно. В поддержку чипсофта пока не писал, жду ответа битбокса.
  5. Обновление 1.2 в тестах, раз не выкладывают для всех. Сегодня шил 3 разных блока тойот битбоксом - все шустро и без проблем!
  6. Добавлю из того что успел проверить сегодня - techsteam работает ещё лучше и быстрее, кастомайзинг ещё расширился (но нужно пройтись по всем функциям), репрог ниссанов ecm, at и cvt через нерс тоже без вопросов на 5+
  7. Лёд тронулся, на испытании новый драйвер с прошивкой на чипсофт лайт от 24.09 v120 На днях буду тестить на репроге через pcmflash и bitbox, обратная связь о работе за мной.
  8. Тестировал на блоках на столе по кану. PCMflash (Олег) подтвердил по логам, что чипсофту "стало очень плохо" в момент начала прошивки, прошло стирание первого блока и увал клиентского блока. Быстро поднял ктагом и повторил эксперимент - опять увал. Взял ещё пару разных тестовых блоков - завалил оба. Откатил на 995 и о чудо ! все прошилось успешно. Написал в поддержку адаптера и вот жду выхода новых дров. Дополню - все мои блоки либо праворульки, либо американцы.
  9. Подниму тему. С момента выхода 995 версии ситуация не поменялась, только на ней без ошибок шьются Тойоты. С любой более свежей версией прошивки адаптера блоки валит. Писал в поддержку, отправлял логи, внятного ответа не получил,кроме как типа проверим, работаем над свежей версией.
×
×
  • Создать...