Перейти к содержанию
ECUForum Community

Fregor

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    г.Артем

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Достижения Fregor

  1. Можно закрывать прибор продан.
  2. В нагрузку Openbox 3: 1)Базовая комплектация Openbox 3.2 2)Модули для Openbox 3 Модуль 9 3)K-Line адаптер Ecutools v2: Базовая комплектация K-Line адаптер Ecutools 4)Кабели для адаптеров Ecutools и SMS-Software Кабель DB25-OBDII
  3. Лицензии авто, мото, грузовики
  4. К Армееву. Но перепривязать проблем нет
  5. В нагрузку openbox с проводом для работы с грузовиками Fav Подходит ещё для чего-то вроде для газ и камаз но юзал только Fav
  6. Оригинал подписка закончилась в прошлом году. Покупался здесь. В комплекте провода для Volvo, И сток набор. Цена видется 200т.р торгуемо. +7 девять два четыре два три пять восемь шесть четыре восемь. Территориально Владивосток (Артём)
  7. Напрямую к alientech или можно к офф диллеру (Ecutools)
  8. Тогда чтото я не пойму т.к считывал прошивку с ЭБУ VOLVO D13A,480л.с 20977019P04 Программа рапортует что все считала на ура но в итоге файл прошивки получаю 65кб и при попытке залить ее обратно пишет что не правельный тип файла. По виртуальному чтению если правильно понимаю сливаю Id и отправляю этот файл мастеру. он уже грузит сток и отправляет модифицированную прошивку. Правильно понимаю?
  9. Добрый день. 1) Как я понимаю прошивка слитая данным флэшером криптуется и может быть декриптована мастером к которому привязан slave? Если это так то как можно получить стоковую прошивку для восстановления блока на заводскую прошивку в случае чего?. 2) Как считать прошивку с тех ЭБУ на которых чтение не поддерживается при этом есть возможность записи? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...