Перейти к содержанию
ECUForum Community

Меняется ритм работы и пропадает тяга поло седан.


Рекомендуемые сообщения

ВРЕМЕНАМИ машина работает и едет совершенно ПО ДРУГОМУ тоесть ХУЖЕ.Шумнее, С места трогается чуть хуже(когда всё норм на холостых при отп. сцепы почти прыгает).Расход в это время тоже вырастает примерно на литр. НУ и такое чувство… представляете как работает двиг спортбайка? ()ВЖЖЖИУ_ ВЖЖЖИУ!) вот когда всё норм так и есть- а когда начинает гнать(Звук и ритм как харлея .БББУ_БУ_БУ…)
1- НЕТ, мне не кажется.
2 -нет дело не в безнине.Потому что утром она может ехать а может наоборот на одной и той же заправке.
3- всё обслужено
4-Ошибок нет…
и так ВСЕ 4 года.
Начал с бензина.У нас только лукойл.Так вот заправлялся на разных заправках и в разных колонках… Всё тоже самое. может ехать а потом вдруг нет.
Свечи и фильтра менял последовательно и следил- Всё также…
Пробег 40 т. Я думаю не вытянулась цепь…
Развал и давление в шинах не могу так влиять. Последний раз когда МАШИНА ЕХАЛА в машине был я и пассажир весом 100кг. так за городом она просто неслась и расход по бортовику был 5.5…
Решения которые я вижу Всё это время все крутят пальцем у виска- что такого быть не может:Прочитал на форуме джетта клуба у кого такой же двиг. так вот у парня проблемма один в один и только он пытался что то решить.Пришёл к выводу что МОГУТ ПОМОЧЬ шевеления, снятие- установка очистка штеккеров…мне видится слабо вероятнымОШИБКА НЕ ГОРИТ ЖЕ. ЕСли только какой то сигнал есть НО СЛАБ?
НУ и от этого же парня" СДЕЛАЛ АДАПТАЦИЮ Дроссельной заслонки шнурком и ПОЕХАЛА" я почти побежал это делать — но ниже прочитал что этот парень пишет что всё вернулось…
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...