Перейти к содержанию
ECUForum Community

Olegacy23

Members
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Olegacy23 стал победителем дня 20 августа 2015

Olegacy23 имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Vilnius.

Посетители профиля

1 187 просмотров профиля
  • shum

  • stars

Достижения Olegacy23

  1. Добрый день.Живу и работаю в Прибалтике.Какой способ оплаты возможен?Интересует покупка 80 модуля для РСМflash.
  2. Сделал тестовый заказ(217)..После оформления счет и статус заказа получил на почту .Все ясно и понятно Вопросов и нареканий нет .
  3. Неплохой сайт получился.Для нового поколения "Си" то что нужно.Протестировал на мобильном, платформа Андройд, все отлично.Пришлось по новому зарегестрироваться в магазине (старая почта и пароль).На gmail пришло письмо с ссылкой по активации,Регистрация в магазине прошла гладко и заняла пару минут.
  4. Может будет интересно сканер SSMIII для работы с Subaru.Cам им пользуюсь цена качество отличные. http://efichip.ru/shop/32/desc/subaru-diagnostic-kit
  5. Скорей всего где то есть в наличии еще оидин тестовый(зеленый разьем).Где именно подсказать не смогу давно не работал с EcuFlash .Предположительно может находиться под рулем или пассажирская правая нога за боковой обшивкой.
  6. EcuFlash без тестового режима в програмирование не войдет.Ищите еще один зеленый разьем.
  7. Высилий может нормальный логер подскажите для Тойот.Только не Течстрим .Эта прога для логов не годится.В отданых ЭБУ параметрах видешь вчерашний день.
  8. В Тоетовской теме новичек.Но одно скажу полноценная калибровка т.е. тюн состоит в том что бы дать понять процессору - данная система(которую мы приговариваем к исключению в цепи управления ДВС) отсутстыует(к пример Вторичка) опрашивать ее не надо и терять драгоценное время на опрос данной системы нет смысла.Глушиить маски и за поворотом увидеть ухмылку процессора на щитке приборов или переходом в аварийны режим-это колхоз.Обманки наоборот дурят мозги процуессоруОн понимает система рабочая.все штатно.На холодную подливает бензина и кидает УОЗ в минус на прогреве.В итоге страдают передние дорогостояшие лямды и рабочие катализаторы.
  9. Может не в тему.Но в Субариках при отключении вторички обязательно снимаю фишку с клапана, в котором находится датчик давления.Со временем в разьеме происходит оксидация контактов и авто по электр.дроселю уходит в аварию.Хотя ошибок нет.
  10. Выслал на почту.Вопрос по первому пакету.Это калибровки автомобилей какого рынка в описании представлены. У меня много калибровок не совпадают.Большинство авто из европы.
  11. Василий можно проверить есть или нет софт в пакете. Avensis 2005 1.8 MT EDM номер блока 89661-05860 . проц.76F0040GD.калибровка 89663-05450-А (368kb)
  12. Добрый день Василий.Огорчает что докалибровок не будет.Интересы и задачи для каждого мастера разные.да и условия эксплуотации автомобилей различаются(качество бензина,ГБО,погодные условия. стиль вождения и т.д),Тойотовскую тему только осваиваю, но не думаю что большинство софтов уже освоено..Но условия есть условия, будем думать.
  13. Добаловался VAG.Свои акции на рынке обвалил.А так ход мыслей интересен.
×
×
  • Создать...