Перейти к содержанию
ECUForum Community

chika163

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о chika163

  • День рождения 16.02.1989

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Самара

Способы связи

  • Skype
    myloveforewer1

Посетители профиля

701 просмотр профиля
  • WxW

Достижения chika163

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Купил побаловаться галето 1260 - не работает с ПО ecutools flasher - почему не знаю) Может кто подскажет? Штатная оболочка без проблем работает)
  2. Получил свой прибор вероятно из второй партии: 1 на корпусе нет наклейки с обозначением цвета проводов - не критично, распечатал на принтере приклеил 2 проводка для подключения к ЭБУ а именно плюс минус, каны, к-линия выполнена не очень качественно, в некоторых местах термоусадка не закрывает контакты и есть вероятность замыкания. Пины очень хлипкие, легко гнутся. Не критично, переделал полностью кабель, но все же нужно внимательно относится при изготовлении, и возможно применить провода с более широким сечением, они сами по себе дают жесткость, тогда и пины не будут гнутся и термоусадка лучше ляжет) но это скорее всего увеличит стоимость... 3 прикуриватель действительно есть в комплекте, оч удобно 4 не понял для чего 2 кнопки красная и зеленая - питание на красных проводах (12В+) так и на адаптере подключенноом через переходник в ОБД2 (использую Optn Port) появляется только если включены обе кнопки и горят оба светодиода красный и зеленый. 5 было бы здорово все-таки реализовать раздельное питание 12В+ и зажигание нажатием 2х разных кнопок, некоторые загрузчики (PCM Flash Nissan Consult) просят выключить зажигание (только зажигание) на несколько секунд а затем включить 7 плохая фиксация кабелей в штекерах, разобрал - проклеил термоклеем из термо-пистолета, т.к. если кабель двигается в разъеме он рано или поздно оторвется... 8 светодиоды красный и зеленый иногда загораются по отдельности иногда совместно, при любом сочетании нажатия кнопок - пока не понял неисправность это или закономерность - было бы неплохо руководство по эксплуатации в комплекте с прибором!!! В целом за такие смешные деньги отличное приобретение!!!
  3. Отзыв о программе 9FZ355DC2_11WW3B_SH705927N_MOD Infiniti FX37S Записывал очень педантичному и жадному до денег человеку "на пробу" После записи клиент не почувствовал разницы сразу, я предложил покататься и после созвониться, денег он мне не оставил. Я ведь все равно ничего не потерял (у меня программа была в наличии), раз клиенту не понравилось значит и брать денег не стану подумал я. Через пару дней сам звоню ему, он говорит по прежнему без изменений. Ну и ладно, думаю, бывает) Сегодня клиент позвонил, сказал что проехал 300-350 км и машина с его слов "раскаталась" и стала ехать совсем по-другому. Вероятно прошла адаптация АКПП. Клиент привез денег за репрог, извинился, говорит зря погнал я на тебя что сразу не поехала! Был очень доволен! Василий спасибо! Записывал ММС флешером Так же отзыв о программе 5Z2DX3G3_15ZA8A_SH705927N_MOD Infiniti QX80 недовольство всех пользователей этого автомобиля заключается в провале между 2000 и 2500 об при ускорении газ в пол. В программах Василия провала нет, автомобиль "валит" без провалов, чувствуется сразу!
×
×
  • Создать...