Перейти к содержанию
ECUForum Community

sergey2012

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey2012

  1. Здравствуйте. Кто то писал модулем Toyota Denso and Fujitsu Ten Gen1, устанавливаемых на бензиновых и дизельных автомобилях Toyota/Lexus/Scion/Hino. Именно Hino N04. Есть какието нюансы?
  2. Здравствуйте. Кто то уже прикупил Модуль Isuzu Transtron? Есть какие то подводные камни при работе с ним?
  3. Комбик читает только флешь как я понял. Потеря связи произошла при записи на столе.. Еепром с этих двух ЭБУ у меня есть. Читал программатором.
  4. По ходу б/у блок завалил при работе с ним на столе. Работал Опенпорто-2, питание 12в по CAN. При записи процесс как бы пошел но потом потеря связи с ЭБУ и все. Перестал отвечать. При чтении в окне написано ЭБУ не запрограммирован. С чем это связано пока понять не могу.
  5. Здравствуйте. Сегодня впервые пробовал этот модуль в полном объеме. То есть читать и писать флешь. ( То этого только читал. Так вот Машина Isuzu 4JJ1 2014г, российской сборки, Фото ЭБУ и процессора в приложении. Родной ЭБУ с какой то проблемой. Не читается и на диагностику не выходит. Но при этом заводится и работает в аварийном режиме. Купили они б/у ЭБУ но только с японской машины. Этот диагностики подается, ошибки видны и читается комбиком. Но не заводится из за иммо. Я считал флешь с такой же машины но российской сборки без иммо. И попытался записать ее в блок который они приобрел (б/у). ПО вроде как бы пытается соединиться, но увы, вылазит окно (нет связи с ). К машине цеплялся.Опенпорт-2. Кому то удавалось отработать такие машины с чтением и записью?
  6. Здравствуйте. Извините, что немного не в тему. Постоянно слежу за этой веткой сообщений. Флешер купил еще летом. По работе идут одни дизеля. Хотел бы спросить у вас кто как поступает с сажавым фильтром. Стоит ли его оставлять или все таки надо обязательно выбивать?
  7. Sergv87, Подскажите где можно в России купить. Если здесь нельзя выкладывать ссылки, отправьте в личку.
  8. Здравствуйте. Люди добрые помогите дельным советом! Планку то припаять к разъемы JTAG не проблема. А вот как ее отпаять без повреждения?
×
×
  • Создать...