Перейти к содержанию
ECUForum Community

crez

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Омск

Достижения crez

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Добрый день. Как развивается проект?
  2. Странно.на версии 1.1 спокойно пишу тойоты. Кановые или к линия? Увал был один раз,но на машине кановая сигналищация была.
  3. Пробовал и такие. Долго понять не мог почему в аварию авто впадает в произвольные моменты времени. А на 2вт все норм
  4. 180кОм,2 вата. Я такие ставлю. Ставил 0.5 вата- на пару месяцев хватало почему то...ставить в разьем клапанов,чтобы в лайв дате показывало около 100кПа на клапа6е.серединный и левый контакт в разьеме вроде бы
  5. Хм. Красчип. У меня есть каминс 2150 (как оказалось версия 2 который), от которого техподдержка открестилась - типа не нашли такого блока от камаза и поэтому не пишется. Об этом узнал прочтя всю ветку про модуль каминс только. И пошел потом за модулем к комбику,который записал - точно такую же прошивку, тем же опенпортом по тем же 5 проводкам. Есть крайслер с300,который модулем не пишется,но пишется китайской галеттой. Есть гранд чироки 2013 который модулем контрольку не считает и пришлось битбоксом писать. Есть авенсис 07 клайновый,который псм пишет,а алекс говорит - проблема с машиной,у нас все ок, но при этом алекса флешер его не пишет. ну еще и бекапы старых версий, как оказалось, надо держать - ммц лансер 9 - беру последний модуль - читает не до конца. не понимаю, раньше же делал - беру более старую версию - читает норм. так и не понял в чем проблема была. Я согласен - за цену что просит за некоторые модули- отличный инструмен,но с новыми модулями косяки получаются. А про кривые руки- не спорю,могут быть, но не в случаях когда аналогичный модуль от другого производителя в точно таких же операциях срабатывает норм, а этот нет. этот флешер как чипсофт - что то пишет, что то нет. всегда надо быть готовым к неожиданностям.
  6. Вы еще с модулем на едц16 столкнитесь, или с каммнсом не на газелях. Столько тыс.рублей впустую((( косяки есть,обидно что не исправляют их. и с апдейтом беда - функционал часто появляется в старых модулях после покупки очередного - когда новую версию софта пришлют.
  7. Тут указан номер блока, а в нём может быть много разных прошивок в зависимости от комплектации и года выпуска. Надо ид прошивки. Обычно начинается с 89663
×
×
  • Создать...