Перейти к содержанию
ECUForum Community

eMk

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eMk

  1. Парни, кто с Тюмени? Есть потенциальная корола нужно е2 сделать.
  2. Кто с Тюмени? Есть потенциальный клиент на короле под е2
  3. Есть потенциальный клиент с двумя прадами 120 и 150 с 2.7, интересует отзовы на этом моторе.
  4. Не понял, нужно просто переобуть на теже диски с теми же датчиками? Если так, то прописывать ничего не нужно. Если другой комплект датчиков(4 шт) , то вычисляем запаску(путем спускания колес), затем пишем второй комплект. В дате отображается только главный комплект, т.е. даже если вы пропишите второй комплект, его по сканеру видно не будет, но ошибка гореть не будет.
  5. Парни, камрюхи 2.5 как после прошивки? Стоит делать? Сколько за них брать?
  6. А прошивку какую заливали и где брали? На сколько помню такой баг был на европейских блоках, которые ставили ещё когда не шили тойоты вообще.
  7. У меня только PCMflasher , получается без вычитывания не вариант узнать вообще?
  8. Добрый день. Есть вопросы. Как мне узнать прошита машина или нет? К примеру если тачка уже прошита , а человек(новый владелец) купил и не знает об этом , чтоб шило на мыло не заливать ему. И ещё вопрос, тюнинг прошивку можно лить прямо на другую тюнинг или сначала нужно обратно сток?
  9. Парни дайте отзовы на 290лс версию ЛК200? 330 понятно , что полетит) У клиента пробег 200 тыс. уже дымит, по поводу ресурса мотора предупредил его уже стоит рс-чип , после снятия рс-чипа и прошивкой 290 прирост ощутимый будет? Думаю с 330 он может угробить быстрее движек.
  10. Доброго времени. Поделитесь пожалуйста стоком на LC200, 89663-60N71
  11. Toyota Camry 2,4 2008 кто делал? Есть потенциальный клиент , интересуют результаты стоит не стоит , ценник в 15000 норм?
×
×
  • Создать...