Перейти к содержанию
ECUForum Community

САМАРСКИЙ

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САМАРСКИЙ

  1. в смыле ???какое оборудование???, у меня из оборудования только мой авто и куча самарских самоделов, которые , кто похоронил авто вместе с мозгами , кто точно сказать не может, получится или нет перепрошить
  2. я уже перекурил все что можно,кто пишет что при перепрошивки попал на новый ЭБУ, кто совсем похоронил авто, по этому и спрашиваю, если кто то делал , есть кто то из Самары чтобы по смотреть результат авто
  3. как то можно камри 40, 2008 г.в. оживить, катализатор выбит, горит чек, расход увеличен, в общем кто то перепрошивал такое авто, если да, то после перепрошивки с акпп что от нужно делать или только двигатель (точнее ЭБУ задействован)????? есть кто в Самаре этим занимается и сколько это стоит?????
  4. все привет! нужна помощь! подскажите! был у кого ни будь опыт перепрошивки ЭБУ (мозгов) на камри 40, машина российской сборки, 2008 г.в., выбит катализатор, обманки не работают, если кто то и как то сможет мне , то напишите стоит ли вообще перепрошовать мозги авто и существует программа на камри????????
  5. кто ни-будь пере прошивал ЭБУ камри 40, 2.4л, 2008г.в, R4 на машине удален катализатор, стоит электронная обманка (конденсатор) на 16вольт, точное число микрофарад не помню (могу по смотреть если это будет нужно и кто то сможет помочь с проблемой) обманки не помогают, горит check vsc system ошибка Р0136 (датчики кислорода меняли!!!
×
×
  • Создать...