Перейти к содержанию
ECUForum Community

Wyachik

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wyachik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый, нужен Е2+тюн Мерседес SLK R170 HW 1111532079 SW 6577815122 слил кессом, так понимаю только калибровки. Видел в нете стоки есть чужие Возможно? R170 stok
  2. Самая лучшая из трех что в свободному доступе, та что самая новая. Всмысле с датой создания самой недавней. Одна бодрее едет, но чек горит. Вторая такая же тупая. третья норм)
  3. Вот хочу и у знать. Может ктото шарит в калибровках. В нете куча их и все одинаковые, то есть кто напрямую покупал у армеева или адакт. Поэтому калибровки хорошие раз у норм контрах брались, вопрос чем они тличаются если кто знает
  4. Ребятки привет. Нашел на свой эбу две прошивки 5WP40322_CAS71017_9428 Как понял одна от армеева, другая от адакт. Прикрепляю. Шить буду кессом, только калибровки. Интересно Е2 (они обе подписаны как е2), так как вырезал кат и чтобы ехала получше, динамика, отзывчивость и тд. Что посоветуете залить? Или как понять какая из них лучше? Через хекс редактор понял что они немного отличаются, имено калибровки отличаются.
  5. Скажите пожалуйста чем лучше слить прошиву из BSE 1.6 simos 7.1 чтобы отправить калибрвки подправить и залить обратно? ODISом можно? или взять kess лучше? ktag кстатие не берет simos 7.1 ?
×
×
  • Создать...