Перейти к содержанию
ECUForum Community

M&D Flasher


Рекомендуемые сообщения

добрый день хочу  купить MD flasher .Для работы требуется наличие адаптера J2534. у меня есть Tactrix Open Port 2.0 Rev E .БУДЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ С ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает задать вопрос производителю , на сайте производителя ? 

Ну для начала там хотя бы почитать. Все расписано по модулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Седой сказал:

добрый день хочу  купить MD flasher .Для работы требуется наличие адаптера J2534. у меня есть Tactrix Open Port 2.0 Rev E .БУДЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ С ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ

Не будет. У нас на странице: https://ecutools.ru/odometrs/mdflasher/ есть список поддерживаемых адаптеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Лицензия номер 3 делает chevrolet cruz 2015-2020? Так как в модуле BCM до 2015г идёт 24с16 еепром. А в новых, по крайней мере в 2016г 24с32!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, что-бы не плодить кучу тем с одними и теми же вопросами спрошу здесь...Интересует работа программы с Киа/Хюндай. Подскажите пожалуйста с этой лицензией смогу изменить пробег на Elantra AD 2016-2019? Что мне необходимо приобрести для работы этой лицензии? Базовую программу и адаптер на J2534? Подойдет ли для работы адаптер на ELS27 с алиэкспресс или CAN-Hacker?

els.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему бы Вам не зайти на сайт MD и посмотреть какие адаптеры поддерживаются! То, что Вы назвали естественно не будут работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с чего это я попутал - если я в магазине модуль купил - то они мне его должны активировать - у всех продавцов так..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jody сказал:

с чего это я попутал - если я в магазине модуль купил - то они мне его должны активировать - у всех продавцов так..

 

даже когда к автору обращаешься - он отправляет к дилеру  у которого куплено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, jody сказал:

даже когда к автору обращаешься - он отправляет к дилеру  у которого куплено...

Обратитесь в магазин тогда, где купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно всё верно, обращаться нужно к дилеру, но не на форум, а по электронной почте. Сотрудники магазина не проверяют сообщения в темах и не отвечают на них. Это не входит в их должностные обязанности. Форум располагается на отдельном домене и не является официальным каналом связи с магазином. Он создан для обмена опытом между пользователями продуктов которые мы продаём (и не только) а не для активации оборудования и оказания технической поддержки. И даже если мы здесь от имени магазина размещаем какую-то информацию, это не значит что вам здесь ответят на интересующий вас вопрос в обязательном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.11.2020 в 13:07, jody сказал:

купил мдфлешер, оплатил 2 модуля - программу поставил, активатор лицензий где брать ?

Покупал несколько модулей к M&D ,все активаторы поучал там же где покупал(обычно в течении двух часов(скрин чека в обмен на файл активатор)

Изменено пользователем Эдуард72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет !!  Интересно, пробовал ли кто-нибудь менять прошивку AMT на lada vesta с помощью модуля M&D Flasher 76.  Все ли правильно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...