Перейти к содержанию
ECUForum Community

Редактор Калибровок для АКПП и РОБОТОВ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел бы узнать кто чем корректирует софт в коробках VAG - DQ200 (DSG-7)- DQ250 (DSG-6) 0B5, 0AW,

и Форд-Митсубиси - DCT250, 450, 470. Хотелось бы потренироватся, по Вагам есть кто делает платно, но очень дорого, самому надо пробовать тренироватся, есть свои машины и оборудование для чтения записи софта, как у буте так и по ОБД

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редакторов с готовыми картами калибровок на эти блоки — на данный момент не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает у Василия заказать? Я лично в восторге как едет сечас мой авто на мод-прошивке АКП, правда у меня не ДСГ, но все же рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с DSG проблем нет, их намного раньше начали делать. На них больше документации и есть неплохие дамосы.

Но тут в данной теме, разговор именно о редакторе, моим модифицированным прошивкам посвящен отдельный раздел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с DSG проблем нет, их намного раньше начали делать. На них больше документации и есть неплохие дамосы.

Но тут в данной теме, разговор именно о редакторе, моим модифицированным прошивкам посвящен отдельный раздел на форуме.

Напишу в личку, если умеренные цены то 5+ ДСГ-7 в месяц будут и не только. И дамосы есть это хорошо, сам тоже хочу потренироватся на своих авто, все равно ничего не сломаю, а если сломаю то штук 40+ есть коробок в наличии с механами сцепами и т.л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
18.12.2017 в 20:40, Vasiliy Armeev сказал:

Редакторов с готовыми картами калибровок на эти блоки — на данный момент не существует.

Дсг оам делаете калибруете?как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...