Vasiliy Armeev Posted June 1, 2021 Report Posted June 1, 2021 Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Запись в соседней теме.
Vasiliy Armeev Posted June 15, 2021 Author Report Posted June 15, 2021 По просьбам клиентов срок проведения акции увеличен до 20 июня.
Vasiliy Armeev Posted June 20, 2021 Author Report Posted June 20, 2021 Зависит от задач, не так давно по 30 тысяч продавались решения с отключением AdBlue, сейчас цены по обычному прайсу.
Nur Posted April 20, 2022 Report Posted April 20, 2022 После записи софта с отключенной мочевиной какие требуются действия? Отсоединять что-то , сканером на стоке что-то инициализироать ?
Tolic 777 Posted July 20, 2022 Report Posted July 20, 2022 Всем привет! Как связаться с Армеевым. ЛС не принимается
Vasiliy Armeev Posted July 21, 2022 Author Report Posted July 21, 2022 В каждой теме записи в складчины, в разделе с реквизитами и ещё в миллионе мест на этом форуме есть адрес почты, на который нам может написать каждый: [email protected]
Garich Posted June 12, 2023 Report Posted June 12, 2023 Господа, добрый день. Владельцы пакета поделитесь, пожалуйста, статистикой имею не первую рекламацию, после записи софта в дпф оф через некоторое время появляется ошибка P242F Сажевый фильтр дизеля сужение проходного сечения — скопление золы, сопровождается пиктограммами сажевого фильтра и чека на панели
Garich Posted June 12, 2023 Report Posted June 12, 2023 (edited) Все отключенные датчики отсоединены. Были у кого-то подобные случаи или я "счастливчик"? Вопрос к администрации, планируется ли докалибровка пакета? готов отправить свой пакет на проверку Edited June 12, 2023 by Garich
Vasiliy Armeev Posted June 12, 2023 Author Report Posted June 12, 2023 Добрый день. Пишите на почту, посмотрим, исправим. PS: Докалибровка — это добавление новых софтов, этим мы не занимаемся за редким исключением. А вот исправление ошибок осуществляется в рамках поддержки. С этим никаких проблем нет.
Garich Posted June 12, 2023 Report Posted June 12, 2023 1 час назад, Vasiliy Armeev сказал: Добрый день. Пишите на почту, посмотрим, исправим. PS: Докалибровка — это добавление новых софтов, этим мы не занимаемся за редким исключением. А вот исправление ошибок осуществляется в рамках поддержки. С этим никаких проблем нет. Василий, добрый день да, спасибо, все случаи обращения не остались без внимания и мне выслали исправленные софты
Nur Posted September 5, 2023 Report Posted September 5, 2023 В 12.06.2023 в 20:28, Vasiliy Armeev сказал: Добрый день. Пишите на почту, посмотрим, исправим. PS: Докалибровка — это добавление новых софтов, этим мы не занимаемся за редким исключением. А вот исправление ошибок осуществляется в рамках поддержки. С этим никаких проблем нет. Василий, здравствуйте! Не планируете ли разослать исправления всем участникам ? Часто бывают не "местные" авто, портить репутацию не хотелось бы...
Vasiliy Armeev Posted September 8, 2023 Author Report Posted September 8, 2023 Добрый день. Всё решается индивидуально. Возможно сделаем обновление через какое-то время.
Nur Posted September 27, 2023 Report Posted September 27, 2023 В 08.09.2023 в 15:49, Vasiliy Armeev сказал: Добрый день. Всё решается индивидуально. Возможно сделаем обновление через какое-то время. Так на что тогда обращать внимание ?
Vitasss666 Posted September 29, 2023 Report Posted September 29, 2023 (edited) Тоже интересен вопрос с исправлениями, "попал" с тремя машинами (софт был один и тот же, крайне неприятно было общаться с владельцами, искать кто зальёт софт в другом регионе и платить за это из своего кармана). Будет ли проверка всех софтов? или креститься при каждой записи нового софта... Edited September 29, 2023 by Vitasss666
Vasiliy Armeev Posted September 29, 2023 Author Report Posted September 29, 2023 По сути из примерно 30 софтов обращения были по 3. К сожалению они оказались достаточно популярны. В принципе всем кто обращался исправления высланы, тем не менее мы понимаем что недостатки действительно имеются и сделаем обновление через какое-то время. Проверим естественно всё. Нужно чуть больше статистики. Также думаю что сделаем что-то в качестве компенсации. Точных сроков не буду называть, но постараюсь ускорить процесс.
Nur Posted November 20, 2023 Report Posted November 20, 2023 В 29.09.2023 в 05:33, Vasiliy Armeev сказал: По сути из примерно 30 софтов обращения были по 3. К сожалению они оказались достаточно популярны. В принципе всем кто обращался исправления высланы, тем не менее мы понимаем что недостатки действительно имеются и сделаем обновление через какое-то время. Проверим естественно всё. Нужно чуть больше статистики. Также думаю что сделаем что-то в качестве компенсации. Точных сроков не буду называть, но постараюсь ускорить процесс. Василий, можно тоже обновление ?
Vasiliy Armeev Posted November 20, 2023 Author Report Posted November 20, 2023 Должны были всем запаковать и разослать конечно, если вам не пришло, напишите на почту [email protected], сделаем!
Recommended Posts