Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение новогодней складчины 2024


Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос: если я куплю пакет 12.4, он будет криптован под мой ключ ПЦМ-флешера? Потому как другого загрузчика у меня для этих машин нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там варианты PCMflash и Combiloader, в данном случае если у вас есть PCM то закриптуем под него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый и с праздниками!

Подскажите, пожалуйста, в пакете 14.6  Hyundai/Kia EDC17C57 есть варианты с отключенным AdBlue? И на сегодня софтов не прибавилось в пакете, нет актуального списка?

 

Изменено пользователем FaTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на данный момент выставлена версия от 21 года и список софтов есть по ссылке. Конечно у нас есть и решения по AdBlue и софтов прибавилось, может быть сделаем дополнение позже, но точно не в рамках новогодней складчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2023 в 17:55, Vasiliy Armeev сказал:

Да, там варианты PCMflash и Combiloader, в данном случае если у вас есть PCM то закриптуем под него. 

Василий, приветствую! Записался одним из последних, до сих пор никакой письмо не приходило, хотелось бы оплатить уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 31.12.2023 в 15:55, Vasiliy Armeev сказал:

Да, там варианты PCMflash и Combiloader, в данном случае если у вас есть PCM то закриптуем под него. 

Здравствуйте. Нужна прошивка на Haval F7 2.0T 2019 год полный привод на ЭБУ и АКПП. Сколько по цене? И напишите Вашу почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...