Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Адаптер Chipsoft J2534 Lite & K-line

адаптер chipsoft j2534 lite k-line

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 499 сообщений

Опубликовано 04.09.2015 - 22:30

Новый универсальный адаптер от Chipsoft в корпусе OBD-II разъема: http://ecutools.ru/c...34-ot-chipsoft/

Адаптер полностью совместим по прошивкам с предыдущей версией Chipsoft J2534, поэтому новые обновления прошивок будут работать как на CHIPSOFT J2534, так и на CHIPSOFT J2534 Lite.

Переключение режимов работы J2534/K-line можно осуществлять на лету, без переподключения по USB или обесточивания адаптера.

Возможно кто-то уже получил?! Пишем свои впечатления и особенности работы с прибором.

#2 Alega67

Alega67

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 07.09.2015 - 02:11

На днях получу,особо сильных отличий от предыдущей версии кроме бут пина и компановки в нём нет,софт и драйвера теже.Говорят ведутся разработки более функционального адаптера,но там и цена будет другая.

#3 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Administrator

• Administrators
  • 1 499 сообщений

Опубликовано 07.09.2015 - 02:53

Ну бут пин там только под хонды. А насчет впечатлений, интересно как будет работаться с разъемом MiniUSB.
Мне вот больше нравятся адаптеры с USB(B ), но в стандартных корпусах, будут сложности с изготовлением платы, чтобы монтировать такие разъемы.
Про новое устройство знаю, интересно только, долго ли они его будут выпускать.

#4 Alega67

Alega67

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 08.09.2015 - 16:50

Я думаю если нормально всё пойдёт ,то долго в этой ценовой нише.

#5 Takinava

Takinava

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10.12.2015 - 11:56

Пользуюсь пару недель. Адаптер - замечательный. Тех поддержка - молниеносная, а самое главное очень квалифицированная.

#6 Семёныч

Семёныч

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08.01.2016 - 20:20

Takinava .А не подскажите как им пользоваться?  В смысле схема подключения. Приобрёл, а как пристроить к ЭБУ ума не хватает. Какие нужны кабеля. С одной стороны вижу ОБД, а с другой  MiniUSB разъем для подключения к компьютеру. :o 

#7 Takinava

Takinava

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10.01.2016 - 02:57

Takinava .А не подскажите как им пользоваться?  В смысле схема подключения. Приобрёл, а как пристроить к ЭБУ ума не хватает. Какие нужны кабеля. С одной стороны вижу ОБД, а с другой  MiniUSB разъем для подключения к компьютеру. :o 

Не совсем понятный для меня вопрос. А для каких целей вы его приобретали? С каким софтом вы работаете? С какими блоками управления вы работаете? Не обижайтесь, но какой вопрос - такой ответ.

#8 Семёныч

Семёныч

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10.01.2016 - 08:31

Не совсем понятный для меня вопрос. А для каких целей вы его приобретали? С каким софтом вы работаете? С какими блоками управления вы работаете? Не обижайтесь, но какой вопрос - такой ответ.

Вопрос снимается. Я списался с CHIPSOFT, там более понятливые люди. Денис дал ответ на мой вопрос, коротко и понятно. Вы тоже не обижайтесь.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): адаптер, chipsoft, j2534, lite, k-line

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей