Перейти к содержанию
ECUForum Community

ars68

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Владикавказ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ars68

  1. Сарказм? Вроде мозг моей тачки не геморойный... Хотя... Не слышал чтоб их правили, потому что нафиг не нужны никому... Мне хоть чуть пинка кто дал как и че в бит эдите...))
  2. Печально. Значит носители знаний унесут их с собой под землю... Наверно им от этого легче станет... Что это, корпоративная жадность? Типа иди плати деньги коллегам? Так и нету их тут в радиусе тыща км... Не знаю, есть ли кто в ростове или краснодаре... В самаре вроде нисчип ну и москва ганрейс слышал... Фраза про бензиновый Ниссан интригующая)) Это круто что ли?
  3. Прошу прощения - Армеев!
  4. Я так понял, только Арамеев может что-то сказать по моей теме... Остальные посмотреть заходят.
  5. ars68

    Обучение

    Здравствуйте. Я новичек в теме. Где живу обратится не к кому. Куда то далеко ездить на настройку как то не выдается возможность. Расклад такой: Nissan Stagea NM35, двс VQ25DET, мозг хитачи sh7055. Купил Openport 2.0, PCMflash и Модуль 15 Nissan/Infinity K-Line, скачивается и загружается прошивка, все работает. Для редактирования купил BitEdit с модулем Nissan Hitachi Petrol Gen1 SH7055. Все работает, но в таблицах какие то эмпирические значения, в общем, непонятно. Тех поддержка обещала мануал, но молчит уже наверно пару месяцев. Вопрос: Как научится работать с программой? Может можно купить мануал? Может есть видеокурс? Отговаривать не нужно. Риски понимаю. Уже положил два мотора на готовых мозгах Impul. Видать не все там правильно или уже что-то правили в них... Двс и акпп подготовлены по обеспечению - охлаждение ож, масел, топливоподача. Есть сенсоры температуры ЕГТ, ШЛЗ. Ну и знание теории двс. Помогите.
  6. Бывает ли хелп по BitEdit? Может видеокурс или в текстовом формате...? Интересует по Ниссану на процессоре 7055. А то открыл прошивку... Какие то эмпирические числа... Что к чему, не ясно. Я ток в первый раз, не бейте!
×
×
  • Создать...