Перейти к содержанию
ECUForum Community

kusancho

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kusancho

  1. Что знаете об осциллографах? Основными понятиями владеете? Небольшой тест: у вас двухканальный осцил (обычный, не автомобильный, экран 10х10 делений). Требуется посмотреть ДПКВ + ДПРВ на холостом ходу. Оба датчика индуктивные. Какие настройки у осцила выберете? (В/дел, мс/дел). По какому каналу будем синхронизироваться? Если на вопросы ответ "затрудняюсь ответить" - не берите Автоскоп, возьмите что попроще, например Тульский Мотормастер Допустим отвечаете "затрудняюсь ответить" тогда Я про любой осциллграф (лучевой, компьютерный, портативный). В примере, который я описывал - просто задача посмотреть два сигнала. Как диагност - вы должны примерно уже понимать их характеристики. Соответственно нужно настроить осцил, чтобы правильно увидеть нормальный сигнал, синронизированный, чтобы на экране был 1+ период. Без этого покупка МТ-Про, Автоскопа, Мотодока - выброшенные деньги. Научиться этому можно, ничего сложного нет, но подход в отличие от сканера принципиально другой - учить нужно основы радиотехники. Если желание научиться есть - возьмите прибор попроще, вдруг не осилите. Скопировал я. Но по сути самое то. Ответ на вашу созданную тему..
  2. http://ecuforum.ru/topic/131-siemens-sim2k-c201-ssangyong/ не получил. Раздача была?
  3. sever из Сургута. Вы спросили- он ответил. Зачем вам отдельная тема с указанием региона, сортировка и фильтр по городам посетителей и форумчан????????? Вы случайно не из полиции?? Или налоговой??? Искали спеца - получите.
  4. Вообще то ожидаемый ответ был 8000 руб. или как то так (8.1 и 10.2) Ну а вам как самому умному или прогнутому спасибо конечно.
  5. В Большой новогодней складчине можно одну позицию - 8.2 Мне пока другие ну никак не нужны.
×
×
  • Создать...