Перейти к содержанию
ECUForum Community

Vladimir_aka_Shuher

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir_aka_Shuher

  1. Редактор калибровок BitEdit Ключ + ОДИН модуль Nissan Hitachi Petrol Gen1 SH7055 Цена 7 т.р. + расходы на пересылку ключа.
  2. Ключ и ОДИН модуль Nissan CAN GEN1, ниже описание с офсайта. Цена 5 т.р. + расходы на пересылку ключа.
  3. Для клиентских машин так и делаю. Однако к картам калибровок для ниссанов интерес у меня скорее творческий, и раз Битедит пока сыроват иного варианта кроме ИДА не вижу.
  4. Мда... В настоящий момент меня интересуют карты под вполне конкретный софт для 55 проца, однако ВинОЛС ори как то крутовато получается для масштабов меньше, чем у Василия ) Ладно, ИДА наше все, копаем дальше - по сходной цене сэкономить время не выйдет... Спасибо за разъяснения!
  5. Досадно, коли так... Есть ли альтернативы для упомянутых блоков? Софт/карты отдельно?
  6. Доброго дня, планирую к покупке данный редактор вместе с модулем для Nissan/Hitachi SH7055, есть пара вопросов: 1. Есть ли информация о полноте поддерживаемых прошивок, насколько список доступных карт скуднее, к примеру, вот этого списка? http://ecuforum.ru/topic/134-hitachi-nissan-infiniti/page-1 2. Не до конца понял, добавление карт в течение 24 часов так же стоит кредитов или не срочные запросы входят в стандартную лицензию "10к за модуль"?
×
×
  • Создать...