Перейти к содержанию
ECUForum Community

Tahir

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tahir

  1. Я не с неба беру, а сравниваю с заводской прошивкой и с PoloDrive(типа забугорная и все нахваливают, но по мне динамика похуже Армеева). И там все ровно в описанных режимах.
  2. Она есть, ток заметна не очень.. На 2ой заметна четко, знающий сразу ощутит, на остальных передачах менее заметна, на 4-5ой можно сказать и не заметна. На 3ей есть еще слегка.
  3. У меня вопрос. Будет ли улучшаться прошивка Армеева под поло седан мкпп 9970??? Как я уже описывал: наблюдаются нервозность авто (типа вибраций, дерганий ели заметных) при плавных разгонах,в районе оборотов 2000-2400, бывает и на меньших. А также, иногда, при равномерной езде с поддержанием скорости при этих же примерно оборотах... В динамичных режимах все отлично. Данное поведение наблюдается не только у меня. Работники этой конторы:http://chipovka-spb.ru/подтверждаютэто тоже.
  4. Здравствуйте. Меня зовут Тахир, я из Набережных Челнов. Владею поло седаном МКПП, 9970, 2013г.До этого владел машинами от АвтоВаз (21093, 21124, 2114) - прошивал все, причем прошивки не только прошивал что попало, но и тестил и выбирал между такими как: Адакт, Паулюс, Ледокол. На 9ке был на паулюсе, на 2114 и 21124 стояли одинаковые движки 124й, и эбу м7.3 - для этого эбу лучше Ледокола, ничего не нашел. Вот пришло время шить полик. На форумк поло седана рекламирует свои услуги Владимир из Питера. У него на поло актуальны две прошивки, это какаято Polo Drive(якобы немецких разрабов), и от Василия Армеева. Шился я у представителя этого Владимира, в г. Азнакаево у Айдара. Так вот, судя по форуму, все нахваливают Polo Drive. Вот и я хотел ее, но по незнанке(не разобравшись в описаниях), получается залили от Василия Армеева(как оказалось, прошивка была предпоследняя, до обновления). Вообщем залили, уехал. Я был в восторге, реакция на педаль опережала мои нажатия), динамика супер, и подхват и на верхах, вход и выход пхх ровные, комфортные (на пред. машинах с этим были проблемы, слишком рывки). Все бы ничего, но была и ложка дегтя. При плавном ускорении(обычный разгон по городу), шел подхват допустим с 1500 оборотов, на оборотах 2000-2400 (примерно) шли заметные для водителя(думаюне каждый водятел их ощутит) рывки, типа провалы, потеря тяги чтоли, и затем снова все ровно. Очень очущалось на 2ой передаче, на остальных мало заметно, но были.При интенсивном(быстром разгоне с педалькой нажатой уже не для плавного разгона) разгоне - все было ровно, подхват с низов и до макушки. Естественно мне не давала покоя эта ложка дегтя, даже не смотря на то, что в остальном все супер. Вообщем, учитывая хвалебные отзывы о прошивке Polo Drive, снова поехал в азнакаево (120км), чтобы прошить ее. Прошил. Почти сразу начал понимать, что это почти тоже самое, что сток. А после полной адаптации (обучения) блока, получил тотже сток, но может на верхах чуть пошустрее, но в остальном, особенно по реакции педали газа-тупняк. Приуныл,, звоню Айдару, такто такто, как быть. Он мне говорит, что появилось обновление Армеева, но что обновили, якобы никто не в курсе. Вчера съездил, прошил. Начал проверять именно тот момент- могу сказать, что практически все ровно в тех же условиях(плавный разгон с 1500 например оборотов, и в районе 2000-2400), НО, не идеально как на стоке и Polo Drive. Такой придирчивый как я, чувствую, что в обновленной версии, уже нет таких провалов и рывков ели заметных, но падение тяги именно в этих районах оборотов чувствуется ели-ели, при интенсивном же разгоне- все норм(получается при мощностном режиме норм, а при обычном видимо идет беднее смесь чуток). В принципе, так как это очень слабо заметно, и учитывая, что в остальном прошивка огонь, остался на Армееве MOD. Если будут обновления, буду рад прошить их и отписаться. Кстати, прошивка удивляет своей экономичностью, при огненной динамике(при сравнении как со стоком так и с Polo Drive) Спасибо!
×
×
  • Создать...