Перейти к содержанию
ECUForum Community

Solberg

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Solberg

  1. Спасибо за хэлп. Принесли такой в ремонт.
  2. А мыслей, что люди зарегались спецально под эту складчину не возникает? Повелители блин судеб. Взял бы складчину с удовольствием из первых рук, если бы потом можно было бы получить реальный сток а не примерный.
  3. Блок не вскрывал. Клиент не разрешает.
  4. Кодернуть не проще? А ошибки по связе с коробкой во флеше затереть.
  5. Donfeng 2.0, 17год чем читать\писать блок? Интересуют ОБД решения.
  6. Прибор продан. Тему можно закрывать.
  7. Лицензия заканчивается 31 октября. Цена 100тр.
  8. Да, если не оплатить будет кирпичь. Не все он лайном идёт, трикоры и некоторые обд требуют интернет. Большая часть работает без онлайна.
  9. Неспешно продам оригинальную галету. Прибору 1.5года, лицензия проплачена до 31октября этого года. Цена 160т.р.
  10. Сток выложил по просьбам человек. Неужели ни у кого нет нужного мода? Для чего тогда сток просили?
  11. И что все отличаются? Я думал что номер софта для того и есть что бы отличать друг от друга, а коли так то дело труба. Надо возвращать всех клиентов. И для чего тогда складчины продают? Что бы одну на миллион сделать? Ну коль есть выкладывайте, человек просит.
  12. Да эти машины уже переделаны мильен раз, прошивок на руках куча. Вот то что жмут это да, вызывает тревогу, каждый за свой огород трясется.
  13. Делал каен 3.2 и ауди аллроад 2.7тт галетой, проблем не было.
  14. Ничего он не читает. Пробовал на TLC200 4.5D 2016, даже иденты не отдает. В буте на столе к стати тоже самое, да и моторник тоже отказался вычитывать, даже сам Василий молчит по этому поводу, автокей тоже хранит молчание, мотивируя это тем что ставку на чтение коробок они никогда не делали. Вот и не понятно для чего это обновление вообще было нужно.
  15. Ага, каждый клиент знает кто на том конце калибрует прошивки по имени и фамилии. Хватит, тут не арена для антирекламы.
  16. Добавлю и я... Василий, немного не удобно с Вами работать через емэил, очень долго приходиться ждать ответа да и не удается узнать будете ли Вы вообще в этот день работать. Рыть форум с объявлением о времени приема не совсем корректно и не удобно, может с постоянными и провереными клиентами все гараздо проще, но ведь из новых клиентов именно получаются проверенные и старые клиенты. Например с Вашим партнером Волковым в этом плане гораздо проще и быстрее. Пересмотрели бы Вы отношение к страждующим... Открыли бы скайп для всех и там можно вешать объявление о времени работы. По оплате тоже работать с предоплатой не удобно, заказал прошивку и ждешь сидишь ответит не ответит, щас переводить или после того как ответит, пришла прошивка, залил все ок? деньги перевел. Чесс слово очень неудобно, ОЧЕНЬ. Даже мега положительные отзывы отбивают охоту так работать, клиент не может и не хочет ждать сутки,точнее он подождет сколько надо но ему надо сказать, основываясь на Ваших словах, плюс от себя на косяки.
  17. У меня галета положила этот блок после записи на рэкстоне 2.7д, причин не знаю, но поднять я его смог только кессом в рекавери, потом на столе в буте галетой все доделал. Через дырку считалось 2560кб
  18. Вроде вышла обнова для флешера, где бы почитать об ней?
  19. Спасибо. Бут пин находится настороне установки процессора, пин 155.
  20. Тема смотрю развивается. Интересует подключение Simos 8.10 8.60, tricore in side, точки boot pin и вообще чем их читать/писать.
  21. Я правильно понял из темы, что LC200 рестайловый через обд как таковой не шьется? Надо кан напрямую подключать к блоку?
×
×
  • Создать...