Перейти к содержанию
ECUForum Community

чавойто 161

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

чавойто 161 стал победителем дня 23 марта 2023

чавойто 161 имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Способы связи

  • Skype
    +7928-226-29-24

Посетители профиля

4 151 просмотр профиля

Достижения чавойто 161

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. кановые NGC3 да битбокс делает и считает. к-лайновые блоки NGC3 битбокс не делает. Там ток по BDM но ни один загрузчик КС не считает на такие.
  2. На данный ЭБУ в модах контрольная сумма пересчитана?
  3. Все там пишется беспроблем и 4HK1 и 6HK1/ Там желательно читать и писать на авто. На столе часто обрыв связи и все. Но так же беспроблем и на столе или авто подключается и подымается когда пишешь с нажатой клавишей CRTL. Правда в таком случае пишется ооооччччень долго, будьте готовы к ожиданию до трех часов, все зависит от производительности компа или ноута.
  4. Ну почему нет? Что бы далее работать те у кого есть ни когда не станут ни чего вылаживать или продавать. Или Вы считаете что для вашего любопытства наперебой предлагать будут? Вам зачем? И какой дамос вы вообще просите? Их EDC7сотни софтов только на нашегрузы, про ино я молчу. И на разные базовые софты свои картишки нужны. И судя по заданному вопросу даже если Вам посмотреть что там внутри результат нулевой будет. А так дамосы/карту/модуль в зависимости от используемого редактора и сами накидать могете, если конечно разбираетесь. А готовых решений типа СТР или гектары дамосов по ним в легкой доступности, я думаю долго не появится, спасибо заводам изготовителям, штампующих новые софты, с завидной маниакальной регулярностью.
  5. Скрипты с айпрога плюсового, оформил автор в свой софт. Решения однокнопочные, тоесть нажал и отключил, но ценник не реально конский для такого полуфабриката.
  6. Действительно ваш подзащитный пусть в состоянии аффекта или пьяный признался в совершении содеянного, теперь под Вашим присмотром отказывается от ранее данных показаний, ну и Бог с ним. В суд ни кто не собирается, тем более заявитель не обьявился, но он же на каждом углу обвиняет всех в воровстве. Где логика? Типа вор у вора украл;)? Смешно да и только
  7. Опять двадцаь пять. Выше внимательно почитайте и спросите у вашего подзащитного где у кого и зачем. Господа вы мне напоминаете исключительную нацию - Американцев.
  8. Мне достаточно признания самого "автора"KHN09 или у Вас нет оснований ему доверять? Он прям написал что покупая чье то решение просто НЕ СОГЛАШАЕТСЯ с лицензионным соглашением. Вам этого мало?
  9. У кого Иван украл несуществующие модули в СТР? И по Вашему если мы не знаем авторства перетянутого в СТР морально это чисто? Типа не впойман не вор? Браво господа.
  10. с каких пор Вас волнует лицензионное соглашение?
  11. KHN09 тоже ворует чужие решения и это он же сам доказал на том же чиптюнере. Как быть со вторым?
  12. Тогда это и к Вам применимо в отношении перетягивания чужих решений в СТР? Про дезассемблирование исходного кода даже не обсуждаем так как к Вам не имеет ни какого отношения и ахинею про инженерные карты приобретенные напрямую от производителя автопрома вспоминать не будем , ибо даже если бы это было так то созданные Вами карты для СТР были бы полные и без всяких вопросительных знаков. А так банальный перегон в СТР из дамосов пусть даже не худшего качества. Но это не Ваши решения! Признайтесь честно. Вы это на чиптюнере уже сделали. Но тему по понятным причинам закрыли и убрали от стороннего глаза.
  13. Вы сами о чем ранее писали? Так что получается если взять к примеру прошивку сделанную в СТР и наее разнице со стоком сделать, не несделатьа как Вы писали СОЗДАТЬ НОВУЮ КАРТУ в ЧЭ то получается это уже не воровство а авторство? Ведь в этом случае модуль СТР ни кто не ломает и ни куда не запихивает в другой редактор , а просто подсматриваются названия осей значения и калибровок - все ровно то что Вы делаете подсматривая в других решениях. Вы определитесь.
  14. http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=6473&start=0 и заметьте он в раза два три полнее Вашего. И у меня к примеру ранее появились модули в ЧЭ на MED17.5 и даже не этого автора до выпуска в СТР их. Или Вы считаете что Вам позволено "тащить" а другим табу?
  15. в том что плохой продукт. Предоставьте лучше, обсудим.
×
×
  • Создать...