Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Прошивки для ЭБУ Marelli (MJD) MuliJet устанавливаемые на автомобили Opel Astra H, Corsa D, Combo, Meriva с двигателями 1.3 CDTI.

 

MMJ_maps.PNG

В прошивках существенно улучшена динамика, обеспечена плавность хода.
В тюнинг-версиях из работы исключен клапан EGR (косвенное отключение: клапан не управляется и в работе двигателя не участвует, при необходимости может быть физически заглушен) что позволяет добиться снижения расхода при существенном улучшении динамики.
В версиях где присутствует контроль сажевого фильтра (DPF), он полностью отключен и может быть удален физически вместе с катализатором.
Прошивки в указанные ЭБУ могут быть записаны с помощью MPPS, Kess II, а так же любым прибором работающим с такими блоками через BDM и поддерживающий все устанавливаемые в них типы памяти, например Alientech K-TAG.
Прошивки представлены в основном формате калибровок которые, при работе через BDM могут быть без труда импортированы в считанный вами full flash, некоторые прошивки предоставлены в формате full flash.

Доступны прошивки на базе следующих версий ПО:

1413X586 - софт без DPF
1414T188 - софт без DPF
3105A351
3105A353
3124M149
3305A360
3305AC63
3305A360
3308A170
3308A370
3308AA71 - софт без DPF
3308AC69
3308AC70
3324M160
3326C162
3326M162
31414X188 - софт без DPF
33422C167

 


Актуальная версия прошивок от 23.07.2013
  
По поводу приобретения или обновления писать на [email protected]
 
Калибровка (С) Vasiliy Armeev
EcuTools, 2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Мне и прошивке без разницы чем будут писать блок.

Хоть я и против использования не оригинального оборудования, если сможете прочитать и записать, я буду только рад за вас и продам прошивку без проблем. Потом людям тут напишете что сделали машину. 

Я просто не знаю работают ли все эти приблуды нормально с этими блоками (ну BDM100 не важного "от кого", не поддерживает часть типов памяти, туда устанавливавшихся — точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бдм-100, скажем так, на удачу..

Если жалко денег на к-таг, можете, скажем, перепаять флешь, на поддерживаемую, и сделать бдм-100..

Только к чему этот гемор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...