Jump to content
ECUForum Community

Recommended Posts

7.1 это моторы с кодом BSE самые простые моторы. А в Вашем случае мотор уже новой модификации.

Добрый день! На руках есть прошивка Skoda Octavia 1.6 5WP40159 CAS33043 06A906033BK 9803

А в машине вычитал следующие ID 5WP4015 CAS33043 06A906033BK 9803. Это так коряво Kess отобразил?

Последнюю цифру не читает! Думаю она и не нужна!

Edited by Frenk

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли в  06A906033JM залить прошиву от механики? Или достаточно подкорректировать в контрольках. И еще пара вопросиков: сильно ли он JM отличается от GR , и чем вообще отличия прошивок GR от GQ, JM от JL?

Edited by Алексей58

Вопрос повторяется в каждой теме, хотя мои контакты на форуме есть в нескольких местах. 

26.03.2016 в 08:36, Agnez сказал:

Появляется при разгоне тапка в пол и плавном разгоне в районе 3000-3500 оборотов, после чего горит epc, педаль газа перестает откликаться. После выкл/вкл зажигания все ок до следующего разгона.

Что в итоге с прошивкой ? у меня та же проблема с этой прошивкой есть вариант решения ?

Только что, AVDROS сказал:

Что в итоге с прошивкой ? у меня та же проблема с этой прошивкой есть вариант решения ?

Cal_cas71027_06a906033jr_2226_mod_e2  касяк в прошивке .

А вы ее взяли непонятно где, поэтому и «косяк» у меня с вашей почты заказов не было. Вот если бы купили официально, получили бы последнюю версию, но даже в случае возникновения проблем, можно было бы написать на почту и мы бы их решили. А так, обращайтесь туда где купили.

Доброго всем. Как я понимаю, предлагаемые прошивки полные, для BSL? А по OBD их можно будет шить, кессом, например? Кесс только калибры запишет, или лучше самому переносить? Спасибо.

При индивидуальном заказе, прошивка поставляется в том виде, в котором она присылается и вы можете работать тем загрузчиком, которым считали прошивку без опасений в том что будут проблемы с совместимостью формата.

Какое это имеет отношение к нашим прошивкам? 

Никакого...

Ну а если по теме, то в открытом доступе никаких дамосов на Simos 7.x нет. Есть кое-какая информация, помогающая составлять карты калибровок, мы с ней работаем, но она не продаётся и не распространяется ни на каких условиях.

Привет мастерам своего дела!
Нужен совет! 
Octavia A5 2013 1.6 AT - к кому обращаться, что бы машина поехала?))

27.11.2019 в 15:15, razorsout сказал:

Привет мастерам своего дела!
Нужен совет! 
Octavia A5 2013 1.6 AT - к кому обращаться, что бы машина поехала?))

Отпиши на почту Василию,  прошивки сколько не заказывал- едут . Рекомендую!

Очередной храбрый интернет-воин с ником bolt1502 отправлен в бан, а посты в корзину. Желающим повторить: перед тем как что-то писать, особенно с угрозами, рекомендую всё же удостовериться, что пишете по по адресу. Если хватает ума купить что-то где-то за 500 рублей, но не хватает ума предъявлять туда где купили, это не мои проблемы а ваши. Больше добавить нечего. 

• Thanks 1