Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакеты прошивок и оборудование для работы с ЭБУ Marelli 7GV, Simos 7.x, Simos 3.x


Рекомендуемые сообщения

Запись в соседней теме

Тут вы можете задавать любые вопросы по прошивкам и оборудованию.

 

ОТДЕЛЬНО ОТМЕЧУ: Пожалуйста, прочитайте внимательно условия и порядок оплаты.  Это очень важно. Соблюдение простых правил позволит вам и мне сэкономить время и нервы. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал несколько симос7.1 прошивками Василия. Все клиенты остались довольны, и приемистость двигателя

стала лучше и расход снизился.

Недавно делал шкоду, загрузчиком PCMflasher через розетку,  чтение меньше минуты, и запись меньше минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: по согласованию с авторами ПО изменена цена по предложению на BitBox. Всего 3000 рублей за модуль Marelli 7GV!

 

 

а битбокс за сколько калибры пишет на 7гв ?

 

В районе 5 минут на новой версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена с 8000 до 5000 недавно изменилась.

Но даже с 5000 до 3000 это очень хорошая скидка. 

Просто даром отдают.

Я бы взял чтобы было по такому предложению, благо загрузчик перспективный, будут и новые модули, а у вас ключ уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьму и модули и прошивки, пока решаю - что конкретно.

ПС: Не хочется быть навязчивым, но на BMW Gearbox тоже цена неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинают приходить в почту письма об оплате в которых нет необходимых данных.

Как и обещал — отправляю в корзину. Ничего сложного я не прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи BitBox будут отправлять из Питера, напрямую авторы ПО, так что точно сказать не могу.

Но уверен в том что там не будут затягивать с отправкой, это не в их интересах.

Проплачиваю я сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, если правильно понял из форума , то BitBox корректно работает только начиная от Windows 7, так ?

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования нигде не прописаны, так что вопрос надо передать разработчикам ПО.

Но вобще не знаю, не вижу причин почему не должно работать на ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно чтобы было у меня отмечено. Если я вам написал что всё ок, значит можете не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, в описании указаны различные двигатели 1.6, в т.ч. двигатели APL – это вроде на Transporter/Multivan IV объемом 2.5 (с 1996 - 2003) еще были такого же объема AET, AVT, или путаю? Какая будет сортировка прошивок в пакете? По моделям, как в ниссане надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...