Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакеты прошивок и оборудование для работы с ЭБУ Marelli 7GV, Simos 7.x, Simos 3.x


Рекомендуемые сообщения

Всем оплатившим спасибо! Все прошло хорошо. По рассылке, по причине не очень стабильного интернета, возможно сегодня не всё получится. Но завтра, буду на работе и все всем разошлю. Ну и пока еще жду платежей от тех кто затянул.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не получил, скорее всего пока проблема с инетом у Василия.

Ждем понедельника без кипиша, все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло марелли только что. Так что парни можно начинать работать. 

Там еще и вкусность в комлекте, которую не завляли изначально!!!! Очень приятно, Василий. Спасибо!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, ребята, повнимательнее вот к этому: 

"К сожалению слабый и нестабильный канал не позволяет подготовить и выслать оба пакета вместе. Simos будет следом, также с небольшим бонусом."

(чтобы не писать лишние письма Василию)

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, отлично.

Всех прошу прощения за задержку небольшую.

Думаю на этой неделе в Simos еще добавлю прошивок!

Мне прислали, когда уже готовил рассылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем оплатившим спасибо! Все прошло хорошо. По рассылке, по причине не очень стабильного интернета, возможно сегодня не всё получится. Но завтра, буду на работе и все всем разошлю. Ну и пока еще жду платежей от тех кто затянул.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКПП: 7312 - 7940 - 8252 - 9037 - 9970

АКПП: 7313 - 7941 - 8305 - 9829 - 9970 это в порядке выхода ПО по возрастающей, на сегодняшний день последнее 9970, меняются как вверх так и вниз, но нужен загрузчик который работает с фулом, то что я написал относится к Volkswagen Polo с Marelli 7GV.

Я так полагаю, что к Volkswagen Jetta это тоже относиться???(в плане: "меняются как вверх так и вниз")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разослал обновление пакета на Siemens Simos 3.x/7.x/9.x VAG в рамках прошедшей складчины:
 
— Добавлены 2 новых софта в пакет Simos 7
— Заново экспортированы несколько файлов, попавших в пакет в SWAP'е
— Незначительные улучшения и доработки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил справку по работе с ЭБУ Simos. Добавил туда информацию по идентификации, исправил кучу неточностей и опечаток, которые жили там аж с 2010 года :) Надеюсь, кому-то это всё пригодится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...