Jump to content
ECUForum Community

Recommended Posts

Если надо у меня есть 1260

Да ему к китайцам на лодке быстрее сгонять :D

Подскажите кефико 797(акцет элантра) по обд берёт?  -выходит ошибка -если да -то буду винду новую ставить -непонятно какие  дрова стали.кабель родной смс-диагностика-под эту распиновку он (адаптер)вроде сделан. На ларгусе -также ошибка -7-15 контакт перемкнут.

Все -тупанул(в запарке) -просто лагрус ошибку выдал -и по инерции пошёл на свой хундай -выбрал акцент -посмотрел там действительно другой проц заявлен. Прога не контролирует что в него подгружаешь?привык комбик сразу ругается -

начну с чистого листа -винда -дрова -и снова попробую лагрус

Все  -работает. чистая винда +дрова которые сдесь выкладывали(а не те что с прогой идут)+не перемыкал к-л-линии

Благодарю за выложенные дрова

Ребята, мож кто делал данным флешером Opel Corsa-C 1.2л. Z12XE эбу МЕ1.5.5 ?

Справиться ли?

Спасибо.

Тогда вариантов не много. Либо искать,покупать,ремонтировать такой свой адаптер, либо купить Галетто1260.

Купил побаловаться галето 1260  - не работает с ПО ecutools flasher - почему не знаю) Может кто подскажет? Штатная оболочка без проблем работает)

Всем добрый день! Хочу побаловаться со своим авто, раньше не было времени, теперь хочу заняться. Toyota Corolla Fielder,2003г.,двигатель 2ZZ-GE,VVTL-I-форсированный ямаховский блок , АКПП-U240E .Номер блока и фото платы на фото. Может кто сталкивался? Не могу найти даташит на проц. Хотел отпаять и по J-Tag зашить. Чем и как читать, писать?

post-2962-0-79248700-1473249269_thumb.jpg

post-2962-0-98411900-1473249283_thumb.jpg

post-2962-0-56903700-1473249292_thumb.jpg

Вы, тему в которую вопрос задать из каких соображений выбирали? Мне кажется просто первую попавшуюся взяли и написали, может быть ошибаюсь, но очень интересно!

• Like 1

Прошу прощения, Василий, просто запарился тогда. БитБокс его тоже не прочитал, нет в базе. Может повернется блок с таким процем и портом, тогда прочитаю и выложу.

Осмелюсь спросить: с Сириусом на Матизе через какую вкладку правильно работать? Через Рено или через Шевроле/Дэу? Куплен прибор давно, а еще ни разу не использовал, всё другие машинки под другие загрузчики. А тут Матиз пожаловал...Заранее благодарен за совет!

Приветствую всех!

А есть ли какой то хзлп к флэшеру?

Файл справки как у Чиплоадера?