Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

ECUForum Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Обсуждение новогодней складчины 2021

Важные ответы

Здравствуй Василий! У меня на сервисе две смены, в каждой смене по своему загрузчику, в одной смене комбик в другой пцм. Что получается нужно один и тот же брать пакет два раза? Или есть вариант привязать к обоим один пакет?

Впервые в складчине - какие пакеты?

1.4 NEW Пакет Prado (6A203)
7.2 NEW Дополнение к пакету 7.1 - 89663-06S40 (софт 2020 года)

Верно?

Доброе утро.у нас шино чип процветает.если я залил прошивку со своим ключем.А её кто то вычитает.то она получиться уже не криптованная?

Весь вопрос в том есть ли какая-то защита от чтения самой прошивки?

  • Автор

Это всё обсуждалось многократно в разных темах и здесь и на других площадках. 

Там где есть возможность сделать такую защиту (некоторые пакеты на Toyota/Lexus, из того что представлено, на вскидку) — мы ее делаем. Для многих блоков нет чтения диагностическим методом (или вообще нет чтения) и там это не актуально. Там где чтение есть, конечно можно считать и получить прошивку в открытом виде и с этим ничего не сделать. Да и не нужно пытаться делать, ведь массово прошивки все равно считать не получится. Главная цель продажи в крипте в том чтобы люди не выкладывали пакеты целиком, в открытом виде в интернете. 

  • Автор

Тоже самое касается низких цен и конкурентов-халявщиков. Это было и будет всегда.

Наличие доступа к прошивкам или информации не сделает ни из кого хорошего специалиста, информацией, оборудованием и прошивками еще нужно уметь пользоваться! Не стоит об этом забывать.

Василий, подскажите пожалуйста по пункту

Цитата

Акция действует только для тех кто принимает соглашение об использовании коммерческих прошивок; 

где можно ознакомится?  не смог найти.

Подскажите, что входит в этот пакет?

7.2 NEW Дополнение к пакету 7.1 - 89663-06S40 (софт 2020 года)

Получается что евро2 пока нет на него и потом это будет отдельным пакетом?

Прошивка для АКПП своя будет или та же самая подойдет?

А акция до сих пор действует? До какого числа она продлится?

Ранее в складчине "Lexus RX, NX, IS, RC 200t(300) 2.0 D-4ST" было 2 варианта цены ,для участников закупки Camty70 была скидка. Ранее я приобретал складчину "Camry 70", то возможна ли скидка и в этот раз?

В НГ складчине другие условия и другая система скидок. К тому же сейчас пакет стоит дешевле, чем когда он выставлялся в первый раз. Поэтому, дополнительных скидок не предусмотрено.

Добрый день! Файлы шифруются под ключ, ВОПРОС: сколько программирований или какое время действует шифрование? Так сказать не протухнут ли файлы!

Добрый день! Вчера днем оплатил складчину 9.5, данные и подтверждение оплаты отправил, но статус не меняется, когда примерно ожидать файлы?

3 часа назад, Михаил76 сказал:

Добрый день! Файлы шифруются под ключ, ВОПРОС: сколько программирований или какое время действует шифрование? Так сказать не протухнут ли файлы!

Ограничений нет

2 часа назад, Greg388 сказал:

Добрый день! Вчера днем оплатил складчину 9.5, данные и подтверждение оплаты отправил, но статус не меняется, когда примерно ожидать файлы?

Не успели обновить. 
Кстати, ваш пакет был отправлен вам 5 минут назад.

добрый день хотелось бы купить складчину китай но не увидел с таки индефикатором HAVAl   UJ17100C44 хавал мотор 1.5 турбо 2019 года

UJ17100C44_UJ17100C00 хавал н-6.bin

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Сейчас на странице 0

  • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.