Перейти к содержанию
ECUForum Community

Новые сервисы от AVT Engineering


Vasiliy Armeev

Рекомендуемые сообщения

Рады представить вашему вниманию два новых проекта, которые в будущем позволят качественно улучшить наше с вами взаимодействие:

PRO.AVT.RU – наш интернет-магазин в котором представлены готовые проверенные прошивки которые вы сможете приобрести в режиме online и использовать прямо после покупки. На данный момент мы продолжаем отладку и наполнение каталога, однако уже сейчас вы можете зарегстироваться и приобретать интересующие вас файлы.

FS.AVT.RU – наш сервис, предназначнный для обработки ваших заказов на модификацию прошивок и получению поддержки по уже приобретенным файлам. Портал позволяет решить множество проблем которые присутствуют при оформлении заказов через почту.

Хотелось бы отметить ряд важных особенностей работы данных порталов:

По техническим и юридическим причинам сервисы имеют раздельную базу пользователей и требуют отдельной регистрации;

Оба сайта используют для оплаты кредитную систему, когда вы приобретаете файлы за кредиты, которые вы можете оплатить с использованием различных платежных систем;

На данный момент проекты работают в тестовом режиме, по вопросам технической поддержки вы можете обращаться по адресу   [email protected]. Также мы создали  данную тему на форуме, в которой вы можете задать интересующие вас вопросы.

На данный момент заказы будут приниматься и обрабатываться как через сайт, так и по-старому, по электронной почте, однако уже в этом году мы планируем полностью перейти на новую схему работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...