Jump to content
ECUForum Community

Recommended Posts

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пакет не плохой собирается. Хочу сказать спасибо Василию за труд.Особенно понравилось мобильность и отзывчивость в его работе,что редко встречается на сегодняшний день. По продукту много не могу ска

Василий, мне достался америкос, форик из пакета, хозяин доволен. Вместе с ним и я, разницу заметили ещё на этапе адаптации. Спасибо!!! 

Закончил сегодня с переводом на Евро2+тюн   Subaru Legacy 2010 2.5 Sohc CVT USDM п.о EE5I910T.В очередной раз спасибо Василию за оперативность и прошивку.Авто ожило после удаления расплавленного перед

Posted Images

• 4 months later...
  • 4 weeks later...

Господа, тема по отзывам а не по обсуждению работы EcuFlash и она не для вопросов чем и что можно делать... все лишнее будет удалено или вынесено в отдельную тему...

• 9 months later...

Здравствуйте! Я новичек тут. У меня вопрос у меня Forester SG5 2.0XT 2004г европеец на автомате чем его можно прошить? Спрашивал у Оф.представителей в РФ Tatrix в Питере они не знают можно ли прошить его OP2... CAN-шины нет есть только K-line судя по распиновке OBD.

• Like 1

Если стоит блок Денсо, то со снятием. В блоке есть can просто не выведен на обд. Ну и использовать модуль Denso boot loader. Я например использую PCMflasher. Если Hitachi, то перемыкать сервисные разъёмы и делать на машине!

Edited by Frenk

В Питере нет никаких официальных представителей Тактрикс.

Зачем Вы обращаетесь к этим мошенникам?

Радуйтесь еще, что ничего там не купили.

• Like 1

В Питере нет никаких официальных представителей Тактрикс.

Зачем Вы обращаетесь к этим мошенникам?

Радуйтесь еще, что ничего там не купили.

я вот про них! Неужели они мошенники?

Ссылок на мошенников даваться на нашем форуме не будет. Администрация.

Сегодня посмотрел что на блоке написано. Denso 22611AH690 , 112200-5380. Чем можно считать прошивку с него? Что вообще для этого нужно?

опенпорт2.0 и прога его родная экуфлэшь,это европеец,

Edited by 623y
  • 3 years later...

день добрый , может кто помочь прошивку на субару сделать такой совт 24E56W70_24U_E_20D_AS_WGN_00000_SH7055-20201029-121819,а то нигде немогу найти кто может сделать