Jump to content
ECUForum Community

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приборчик при работе с мультифлешер от ромик работает при подключении в автоматическом режиме?

Здравствуйте.

Как я понял, приборчик работает и от сети 220В .

Наверное было бы не плохо, если бы была регулировка выходного напряжения, скажем, в пределах 12-15В.

Как Вы думаете?

Как не подойдёт, конечно же подойдёт!

Только если данное устройство работает от сети 220В, 

и у него есть свой БП, то было бы здорово если  этот БП был бы регулируемым.

А так, ещё и лабораторный надо приобретать.

Но это конечно же ИМХО.

Здравствуйте.

Подскажите с программой опенбокс и чиплоадер и Вашем адаптером K-Line адаптер Ecutools v2 PowerBox будет работать в автомотическом режиме?

Когда же появится мануал по PowerBox оборудованию.

Недавно тоже приобрел сей прибор. Работой доволен...,  но есть вопрос: Как работает режим IGNITION (кл15)? т.е отдельно "включить/выключить зажигание" не получается!!? При нажатии левой кнопочки напруга появляется на красных и желтых проводах! Это у всех так? Или только у меня?

Задумано одновременная подача напряжений на 15 и 30 клеммы. Раздельное управление выходами реализовано в автоматическом режиме.

Ясно! Будем колхозить! Все-же нужен мануал, чтоб подобные вопросы отпали!!

Ясно! Будем колхозить! Все-же нужен мануал, чтоб подобные вопросы отпали!!

А что за ситуация что требуется раздельное питание?

Если это требуется , я могу привести схему переходника...

Возился с мерседесовским блоком + иммо хотел подвязать, нужно было отдельно зажигание выключать, также на 8й ноге обд разьема должно быть зажигание, ...... Вот и задал этот вопрос! схема конечно не помешает! Я вообще думал, что зажиганием должна управлять вторая кнопочка!

Не цитируйте, пожалуйста, предыдущие сообщения. 

Edited by Vasiliy Armeev

Это есть! Работу всякую приходится выполнять! Доработать прибор под свои нужды, при наличии схем и мануалов проблем нет! В любом случае прибором доволен - вложенных денег не жалко! .... Спасибо!

Не цитируйте, пожалуйста, предыдущие сообщения.

Edited by Vasiliy Armeev

Прибор дорабатывать не надо!!! Будет у Вас дополнительный адаптер под ваши специальные нужды...

Схема в PDF приложена

По питанию 8 пина в разъеме ОБД, рекомендую сделать самостоятельно или заказать дополнительный кабель под данный сканер, поскольку данный пин используется у некоторых производителей для других целей.

Интерфейс 15 30.pdf

Здравствуйте.

У вас можно отдельно купить кабель ESTKB07 DB-25 - 33-пин Для подключения непосредственно к разъему ЭБУ?

Если да, то не подскажите номера пинов СAN в DB-25 в разъёме?

Пока доробатовую свою старую коробочку (у меня там ещё все древние блоки с расширенной коммутацией в "ручном" режиме")  и хотелось бы сразу предусмотреть возможность использования вашего кабеля ESTKB07 DB-25 - 33-пин.

Схему кабеля(и остальную документацию - в ближайшее время) можно скачать у нас на сайт в разделе технической поддержки.

• Like 1

Данные выходы нужны для конфигурирования выхода BOOT. 31 постоянно на минусе, а 30 постоянно на +12. Далее можно с помощью соединителей "крокоди-джек" комутировать нужное напряжение на выход BOOT.

• Like 1