Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

 

На днях должен приехать VW Tiguan 2.0TSI 170 сил мотор год 2009 или 2010.... я так понимаю там MED17 блок, только конкретно какой? Я чтобы справку посмотрел заранее.... Где там стоит блок, сложно снимать?

Еще интересно, сколько с него можно снять сил, клиенту надо больше инфы. И вобще они через OBD-II делаются чем-то не очень дорогим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы достать блок, надо снимать дворники. Потом снимается правая по ходу движения половина жабо, потом, думаю, разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок должен быть вот такой, MED 17.5 ... 

 

Выложил кое какие стоки, что у меня есть http://ecuforum.ru/topic/186-vag-beznin/?do=findComment&comment=1663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Есть ведь оригинальные недорогие относительно решения... В упор не понимаю тех кто этим китаем пользуется, а что будет если завалите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие например? модуль чиплоудера, насколько я знаю, этот блок не возьмёт. Мультифлешер если только, с модулем трикор - 28000. Но возьмёт ли он его тоже...?

Изменено пользователем sickness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой авто 2013 года, tprot был низкий. Сначала считал мультифлешером для подстраховки. Потом сделал KESS-ом по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...