Перейти к содержанию
ECUForum Community

Чип-тюнинг Toyota - Lexus


Рекомендуемые сообщения

если за 60 блоки покупают потом за 5-8 ставят нет смысла цену ронять, хотя появятся умельцы и за 10 будут делать , вчера у меня такой случай был специально сьездил посмотртеть в 11 ночи очередь стоит

А что там стояло за 10 тысяч? Это как себя надо не уважать. Проще 4 гранты в день по 3 тыс. Делать тогда чем тойотой заниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол смотрите в аксессуарах к K-Tag, головка будет недорогая ~3000 рублей примерно.

Будут на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал друг на вольво 70 мотор д3 edc17cp48 накрылся егр и сажевик у меня нечем этот блок делать попросил подождать немного но ему машина нужна и нашел контору на дмитровском шосе, ему програмнно удалили сажевик егр и прошили прошивкой от д5, и за все удоволььствие 10 т.р , как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головок много в наличии будет? А то на следующей неделе я уже буду в отпуске)) могу просто аванс внести а как приеду оплачу полностью и отправите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал друг на вольво 70 мотор д3 edc17cp48 накрылся егр и сажевик у меня нечем этот блок делать попросил подождать немного но ему машина нужна и нашел контору на дмитровском шосе, ему програмнно удалили сажевик егр и прошили прошивкой от д5, и за все удоволььствие 10 т.р , как то так

Один только вопрос, а выхлоп то какой? Или работа ради работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з но он когда мне сообщил я не поленился сьездил посмотртеть, и на самом деле у них висит обьявление чиптюнинг от 5т.р и сервис не маленький примерно 10 раб мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у китайцев, возмем количеством, качества нам не надо. Ну и регион я смотрю Москва, населения много, всё равно без работы не останутся, а вот в маленьких городах репутация дорого стоит. Чем собственно и подьзуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам из великого устюга недавно в москве, там хоть и городок маленький и доход небольшой но все было достойно, и ценили работу а вмоскве каждый за себя по крайней мере большенство так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал друг на вольво 70 мотор д3 edc17cp48 накрылся егр и сажевик у меня нечем этот блок делать попросил подождать немного но ему машина нужна и нашел контору на дмитровском шосе, ему програмнно удалили сажевик егр и прошили прошивкой от д5, и за все удоволььствие 10 т.р , как то так

О, даже язнаю эту контору на Дмитровке, мне кажется Москвичам, стоит собраться и съездить туда, пообщаться! ;)

Но это не совсем моё дело! И не в тему данной ветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередь пишемся на [email protected], приоритет тем кто брал у нас приборы. Гголовки будут на руках, разошлем уведомления. Если совсем никак через неделю, можно и оплатить, надеюсь, не будет накладок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) у них и так скоро гости будут, вольво сделали да она в аварию встала сегодня по сажевику, а ребята из самбо70 очень злые даже камаз обогнать не могут уже звонили))) так что история еще не закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 лендкрузер 14 года дизель

А в чём проблема? Плата как в хелпе? Проверяйте пайку. Только из-за этого может не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж 100 раз перепроверил пропаял не могу понять почему так, с обоих разьемов читается только один проц и все

76F0040AGD Main flash (368 KB) 89665-60651-.rar

Изменено пользователем илья35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж 100 раз перепроверил пропаял не могу понять почему так, с обоих разьемов читается только один проц и все

Припаяли оба разъёма одновременно? Попробуйте коробочный отпаять, бутпин верно подаёте? На двигательный проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня (вчера) такая же ситуация была. При чтении Camry v40 2.4 AT 2006 случилась ошибка, при ручном выборе процессора прочиталось без проблем.

Изменено пользователем Autotec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...