Перейти к содержанию
ECUForum Community

Чип-тюнинг Toyota - Lexus


Рекомендуемые сообщения

Коннекторы присутствуют на большинстве плат, но на некоторых надо будет паяться по типу пиасини.

Работает с блоками Denso на моделях с 2004 года выпуска.

Просьба обратить внимание на цену за репрог: тема абсолютно новая, и не стоит делать за копейки в целях привлечения клиентов. Когда девайсы приедут к своим счастливым обладателям, предлагаю как то обговорить момент ценообразования, чтоб небыло тупого демпенга. Возможно, создание темы с ориентировочным прайсом будет хорошим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будем паять, после процедуры чтения/записи коннекторы убирать нужно с платы или можно оставить? Потому как тема новая, с первого раза чувствую всё-равно прошивку сделать у людей не получится, придётся в несколько заходов писать, чтобы по несколько раз не паять. коннекторы стоят сами по себе копейки. 

По ценнику я думаю нужно уже обсуждение начинать заранее. Я на соседнем форуме уточнил на счёт цены в 50 тыс за крузер 200 4.5 дизель, у кого какие мысли нормально или мало/много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  у  меня тоже  вопрос  может ли он сделать Раф 4  11 года  2.0 158 сил ?

Надо смотреть точно какой проц, но скорее всего — получится. 

 

Вопрос такой, вижу стоит предзаказ и сроки 2-3 недели, скажите оплачивать сразу всю сумму или можно 50/50 например? Мануал в комплекте по работе и распиновке эбу есть?

 

Коммерческие вопросы на [email protected] пожалуйста, тут будем прибор и работу с ним обсуждать.

 

Коннекторы присутствуют на большинстве плат, но на некоторых надо будет паяться по типу пиасини.

Работает с блоками Denso на моделях с 2004 года выпуска.

Просьба обратить внимание на цену за репрог: тема абсолютно новая, и не стоит делать за копейки в целях привлечения клиентов. Когда девайсы приедут к своим счастливым обладателям, предлагаю как то обговорить момент ценообразования, чтоб небыло тупого демпенга. Возможно, создание темы с ориентировочным прайсом будет хорошим вариантом.

Присутствуют контактные площадки если точнее, гребенки для подключения придется паять, это все есть в любом магазине с радиотоварами.

Остальное всё так.

 

 

Если нужно будем паять, после процедуры чтения/записи коннекторы убирать нужно с платы или можно оставить? Потому как тема новая, с первого раза чувствую всё-равно прошивку сделать у людей не получится, придётся в несколько заходов писать, чтобы по несколько раз не паять. коннекторы стоят сами по себе копейки. 

 

По ценнику я думаю нужно уже обсуждение начинать заранее. Я на соседнем форуме уточнил на счёт цены в 50 тыс за крузер 200 4.5 дизель, у кого какие мысли нормально или мало/много?

Не вижу никаких проблем в том что коннектор останется. Где-то надо будет перемычки, вот их, конечно надо убирать.

 

Цена нормальная, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будем паять, после процедуры чтения/записи коннекторы убирать нужно с платы или можно оставить? Потому как тема новая, с первого раза чувствую всё-равно прошивку сделать у людей не получится, придётся в несколько заходов писать, чтобы по несколько раз не паять. коннекторы стоят сами по себе копейки.

 

По ценнику я думаю нужно уже обсуждение начинать заранее. Я на соседнем форуме уточнил на счёт цены в 50 тыс за крузер 200 4.5 дизель, у кого какие мысли нормально или мало/много?

полтос хороший ценник былоб не плохо если его платили, но мне кажеться наврятли за тюнинг отвалят столько а вот за евро нормы легко)) да еще и больше можно было взять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну нету ни у кого приоборов, откуда возьмутся наработки...?! Есть материал для изучения кое какой. Покупайте приборы, присылайте прошивки, будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет случаем прошивки от крузака 200-го дизельного который не для россии сделаный? у него 280лс в стоке а то в наших дилерских 235лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтос хороший ценник былоб не плохо если его платили, но мне кажеться наврятли за тюнинг отвалят столько а вот за евро нормы легко)) да еще и больше можно было взять)

Я лично клиентам пока такой называю, нос не воротят, они их когда покупают всякой хромированной хрени на крузака на большие суммы навешивают. Ну можно говорить 40 тюнинг, 60 тюнинг плюс экология. На бензиновые крузакки и lx 570 думаю можно по-меньше сделать, всё-таки приход меньше явно будет. Вообще надо прибор и прошивки. Я как получу сразу поеду с тесьтева крузера Прошивку считывать, плюс сейчас решим вопрос с офф дилером. Работы думаю будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.
Подскажите, возможно ли будет в будущем добавление поддержки других процесоров?
Например Toyota Windom 2005 год. 

post-297-0-00758200-1435027375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие планируется, это точно.

Ничего конкретного по этому процессору мы сказать не можем, с этим вопросом можно обратиться к Сергею, ну и наверно ему блок потребуется, если такого еще нет. 

Сделайте фото шильдика и платы целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приборе свой, довольно серьезный процессор, программа которого защищена и привязана к серийному номеру, поэтому просто слелать копию по железу и записать прошивку не получится. Защита хорошего уровня. Сам по себе сенслок или гуардант не гарантирует защиту, все зависит от программистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от от такого фото мало, потому что разрешение маленькое и свет плохой. Не видно что там на процессорах написано. Хотя красивое фото, цвета душевные ;)

 

Ну и еще, я не вижу 20(26)-пинового коннектора на плате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, просили фото самой платы, от и выложил. А Прошивку пока читать не чем, жду оборудование

Нету там ни 20-и ни 26-и пинового, это вопрос к разработчикам может и добавят такого, хотя мне кажется наврятли старый он уже и двацатку за тюн владелец этого авто наврятли отвалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...