Jump to content
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch ME17.5.26 (VAG)


Recommended Posts

Posted

Реально (правда, в рамках отдельного заказа), но зачем? Если имеются в виду всякие варианты для автошкол, опять же, без возможности реализации быстрого переключения режимов, ставить такую прошивку на постоянку опасно и что-то не очень хочется в таком участвовать. 

Posted

Сегодня должны завершить отправку всем оплатившим. Если до вечера кто-то не получит ссылку, пишите на почту, исправим. От остальных ждем оплату. 

Posted

Да, запись закрыта. Пишите на почту. На условиях складчины не уже не сможем отдать, но какую-то скидку, я думаю, сможем предложить. 

Posted

Тоже можно на почту написать? Письма с форума долгое время не получал, почему-то и много интересного тут пропустил...

Posted

Да, конечно. Договоримся. Подписывайтесь на наш канал в телеграмме, ничего не пропустите. 

С рассылками с форума есть проблемы, на самом деле. А на нашу большую рассылку, через магазин, далеко не все подписаны. 

Сейчас такое время, мессенджеры набирают популярность, как самый оперативный источник информации. 

Posted

Спасибо. Написал. А другие проекты по VAG группе не планируются такого плана?

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Posted

В каждой теме в этом разделе есть мой e-mail, в разделе по коммерческим прошивкам — тоже. Найти не проблема. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...